Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На фоне сильного кашля (уже до рвоты),повышенных лейкоцитов,жесткого дыхания - назначили АБ.
АБ - бактериальная инфекция, никакие ’фон сильного кашля’ они не лечат. Только бактериальную инфекцию..
Но я не врач, я в анализах не сильно шарю. Лейкоциты - это воспалительный процесс, но какого характера вирусного или бактериального нужно смотреть по лимфоцитам, палочкоядерным, соэ, сегментоядерным
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну то нам же доктор назначил, не я сама. Доктор с многолетним стажем, я не думаю что она прям с бухты барахты нам антибиотик.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нас доктора с многолетним стажем тоже шопопало назначают, редкие врачи АБ только после ОАК (когда видят именно бак).
Последний раз вот с кашлем и температурой назначила АБ. На следующий день сдаем ОАК - в норме, АБ не пьем. В субботу пошло осложнение на ухо, вызвала ЛОРа, пьем АБ.
Прихожу к врачу, объясняю ситуацию, она: ’А че не пили АБ’. Я ж ей, мол, по анализам вирусная инфекция. Она: ’Ну и что, зато осложнений бы не было’.
Лор сказал, что шансы 50/50 на осложнения, и правильно, что не пили АБ, потому как ТОГДА не было бактериальной инфекции, а если бы пили и пошло осложнение - пришлось бы колоть!! уже третью группу (сильные очень). А так мы пропили первую группу из пенициллинового ряда.
Но я говорю со своей колокольни, ты делай со своей, я не врач, просто делюсь информацией.
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Насть, когда он закашливается до синих губ, когда рвота в итоге, и когда лицо распухшее красное то готова уже и АБ давать и что хочешь.... ТТТ но вот легче кашлять стал, хотя только 1 день пьем.
Прикуси Язык• 30 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У вас кризис первого года есть? Я уже вешаюсь,болезнь, зубы (лезет 3 сразу) и кризис, это жесть.
Делает всё на зло. Смотрит в глаза, я говорю ему нельзя, а он улыбаясь пакостничает
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Гавнюшки маленькие )))
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Сегодня Тему так расколбасило, никто не мог справится, что прилось вручить ему подарок на др раньше времени. Сработало )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1814990-3
Город в шоке
Ненавязчивый синтезатор• 30 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Город в шоке
Ужас (((
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девчонки, перебейте ставку плз
Ой... Я только зашла....
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Кто-то уже перестал кормить ночью?Когда последнее кормление?
Мы еще кормимся около снов и ночью.
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы еще кормимся около снов и ночью.
Доброе утро девочки
Сегодня с самого утра в такой красивый солнечный день поздравляю Артемчика ну конечно маму Юлю с первой красивой датой--1 год!!!!!
не болеть -ето самое главное
быть умным веселым мальчиком

не болеть -ето самое главное
быть умным веселым мальчиком

Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Доброе утро девочки
не болеть -ето самое главное
быть умным веселым мальчиком

не болеть -ето самое главное
быть умным веселым мальчиком

Оййй!Как приятно. спасибо большое!!!

Называйте меня Повелитель• 03 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы еще кормимся около снов и ночью.
Поздравляю малыша с первым годиком!!
Желаю здоровья, здоровья и здоровья. Новых умелок, послушания для мамы
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Оййй!Как приятно. спасибо большое!!!

как настроение? как подготовка? как именинник?
Добрый Жук• 03 мая 2017
Прикуси Язык• 03 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
Поздравляем Артемчика с 1 годиком!!!!

здоровья, счастья, радости, богатых родителей имениннику

Наши поздравления с праздником!!Ростите здоровее Кими и счастливыми!!
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поздравляю малыша с первым годиком!!
Спасибочки! )
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да не оч... были в поликлинике утром, Тему вырвало в кабинете... он так закашлялся, начал задыхаться и до рвоты. Сказали точно коклюш.
5 дней пьем антибиотик, лейкоциты выросли до 28,8.
У меня опускаются руки.
А в целом более или менее типа...
У меня опускаются руки.
А в целом более или менее типа...
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
Поздравляем Артемчика с 1 годиком!!!!

Спасибочки! )
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибочки!
Прикуси Язык• 03 мая 2017
Юля, не отпускай рук. Он же твой роднюська!!Лечитесь. Соберите мнение других специалистов. Знаешь как бывает-один пичкает множеством лекарств, а другие прописывают только нужное. В любом случае пиши как вы.
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ну врт мнение такое есть, что это не лечится, только воздух и только пережить. А наша хочет уже колоть Цефтриаксон, брать кровь каждые два дня, положить нас в инфекционнку..
Говорят что лейкоциты при коклюше могут быть до 40 и что антибиотиком они не сбиваются.
Тектоническая расческа.• 03 мая 2017
По поводу кашля.... у меня подружка и две ее дочки не спали месяца 2-3. Удушающий кашель до рвоты, до синих губ. Измучались и где толькоо не были. Пока не сдали мокроту. Там грибок нашли. Может стоит и такой вариант рассмотреть?
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ТТТ такого нету
Добрый Жук• 05 мая 2017
девочки, хана, расстроилась
были с Юрашкой у хирурга, сказал надо резать и опускать яичко, хоть оно и в паху, а на место не опустилось
какая- то операция 1,5-2 часа, за 4 часа до не кормить
пишу, и не верю, что его будут оперировать
цена вопроса 4-5 тыс, хирург кандидат наук, детский, практикующий
чего так? за что ему?