Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Добрый Жук• 20 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Звонили мне с ЖК опять. Задрали. Зав.отделением (он же зав.роддомом) увидел мою карточку и начал орать на доктора из ЖК (все с ее слов пишу), мол чего ты ее держишь в поликлинике, она ’серьезная’ - низкий гемоглобин и крупный плод. Я доктору объясняю, что точно такие же все показатели (ОЖ и ВДМ) были и в прошлую беременность, и Темик родился аж 3660. Она меня не слышит. Сказала, зав.отделением сказал или пусть идет ложиться или я выписываю направление на Киев и до свидания!
Я так понимаю, что все хотят меня родоразрешить в свою смену )) дабы получить гонорар )))
я нифига не перехаживаю, у меня срок до 28 апреля . Сегодня началась 40 неделя только (если верить ББ). Я чувствую себя хорошо.
Послать всех в жопу и ждать спокойно начала родов? Я не хочу ложиться за ранее и стимулироваться. Сестра поехала, ей пузырь прокололи на раскрытии 5 пальцев, человек мучился ходил еще 5 часов.
Я хочу чтоб все было натурально максимально, само собой.
Ой, Юльчик, конечно смотри по себе, по своему состоянию, уже ведь опытная роженеца.
А ты без договоренностей, с дежурной?
кто тебя вел, что говорит?
А ты без договоренностей, с дежурной?
кто тебя вел, что говорит?
Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
А ты без договоренностей, с дежурной?
кто тебя вел, что говорит?
А ты без договоренностей, с дежурной?
кто тебя вел, что говорит?
Я ж говорю, аж три доктора в роддоме, одного и вторую я описала, остается моя доктор, которая вела Темика - она в отпуске ((( и молодой доктор, хороший, правильный.
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2018
Приветик у меня тоже был перенос--по их подсчетам на 2 недели
никто не трогал
не стимулировал просто наблюдали делали ктг раз в 3-4 дня
все самой собой началось и вода не зеленая--значит просто ошибка при росчетах
конечно им проще пробить воду и простимулировать
никто не трогал
Ненавязчивый синтезатор• 21 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
никто не трогал
Пробка отходит ) я затеяла генеральную уборку,стирку и наготпвдиваю кушать. Может завтра и родим ))) муж поменялся уже сменами, завтра и доктор хороший.
Если дальше легких схваток лело не пойдет, придется открывать Кагор ))))
Я шалунья• 21 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не хочу тебя расстраивать, но после отхождения пробки можно еще недели 2 ходить))
Ненавязчивый синтезатор• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Можно, но у меня это обычно начало родов) сегодня наверное вряд ли,хотя хватает ппц, но без регулярности.
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
к утру, макс обеду родишь
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а как ты решила вопрос с декретными? Выходила на работу, учли надбавки,и выслуги и премии и прочее?
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Приветик а где все?
мы на природе были сидели в бесетках с кумовьями
детки бегали
хороше отдохнули
Юлька как твоя уборка? как себя чуствуешь?
детки бегали
хороше отдохнули
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Молчит, Юлька, может уже с масиком обнимается
та не Настюш думаю мы были в курсе)
как твои дела? сынули?
Называйте меня Повелитель• 22 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та не Настюш думаю мы были в курсе)
как твои дела? сынули?
Ничего, нормально))
Хотела поинтересоваться, от глистов кто-то делает профилактику? Или никто не парится
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ничего, нормально))
я не видела в етом надобности
подскажи что тебя насторожило?
какие проблемы?
подскажи что тебя насторожило?
какие проблемы?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я не видела в етом надобности
подскажи что тебя насторожило?
какие проблемы?
подскажи что тебя насторожило?
какие проблемы?
У меня самой с нг иногда болит живот слева, внизу, то запор, который сменяется разжиженный стулом.. бывает там чешется, только редко и больше похоже на зуд от трещины, которые у меня бывают
Короче такое, не понятное. Но я пью урсохол, от него могут быть запоры/поносы (разжижают желч)
А там хз, дисбиоз возможно
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
к утру, макс обеду родишь
Хренушки )) еще швендяю.
Сегодня опять утром пробка отходила, для меня это в диковинку... прошлыйе оба раза херак и все выходило за раз. А тут она полностью прозрачная, без прожилок и вот растянулась на два дня, если не на три и завтра еще не будет.
Вчера хватало хорошо! Сегодня штиль! Но и малая сегодня полдня спала, я уж было испугалась. А вот к вечеру на какао отреагировала )))
Мне так дико жрать захотелось, аж дол звона в ушах, сала, мяса, макарон, салата, сыра, какао! )))))))) Организм типа готовится?
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет, не выходила. Учли минималку, она оказалась больше моего оклада... 22000 получила.
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А там хз, дисбиоз возможно
а у малых что? тоже есть такое?
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ничего, нормально))
Я Марку Декарисом делаю, Теме еще нет.
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну прилично...
что прикупила? или доллары)))
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну прилично...
что прикупила? или доллары)))
Из глобального ничего, так по мелочи всякого ))
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я перечитывала нашу переписку--ты еще в самом начале писала что была на УЗД и срок на 26 апреля
у тебя еще законная неделька
наслаждайся
может и не будет уже такого пузика никогда((((
у тебя еще законная неделька
наслаждайся
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у тебя еще законная неделька
наслаждайся
у тебя еще законная неделька
наслаждайся
Последний срок на 28 апреля, это если по календарику гинеколога. А интернет вообще говорит что на 01.05 ))))
Пузика не будет точно! Я хочу перевязать трубы! Харе!
Пропеллер на 6 персон• 22 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Прям уже? ну после родов сразу пойдешь на лапараскопию?
ил как планируешь?
мне предлогали но я не сделала а теперь вот заморачиваюсь с Яриной и тд...и переживай каждий цикл а на вазектомию муж боится
ил как планируешь?
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ил как планируешь?
Мой тоже боится, от ссыкуны блин )))
Не знаю еще как сразу или когда. Наверное сперва надо будет восстановится немного. Мне ж пророчат крупный плод... если кс то пусть сразу и вяжут трубы, если ер то потом.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а у малых что? тоже есть такое?
пару раз, но уже очень давно жаловался старший
и младший на днях один вечер попу чесал, но тоже, хз, зачем
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если чешется задних проход, то это скорее острицы, там таблетками не поможешь. Только сильная гигиена, т.е. помимо ежевечрнего и ежеутреннего подмывания с мылом, и у каждого свое полотенце, которое ты вместе с нижним бельем и простынями каждый день стираешь на максимальной температуре и потом еще обдаешь паром/гладишь. И на ночь на область заднего прохода ватку с вазелином на время ’лечения’.
Добрый Жук• 22 апреля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Боже мой, как пива захотелось.......
спать ложись и всё пройдет
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2018
Ответ дляДобрый Жук
спать ложись и всё пройдет
Я только то и делаю что сплю )) Темик спит пока два раза в день, утром в 9.30-10.00 ложится и в 15.00 и я вместе с ним ))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну и хрен с ними)