Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
да, вот, непонятно... в воскресенье в лесу была. чай пила теплый. может разогрелась
и кашля толком нет... горло не болит... а вот засело
и сюрприз - голос пропал
Может это беременные выбрыки?))) Туда же и токсикоз, и вздутие-распирание и горло, и насморк и прочее) Я прошлую беремнность кашляла лающим сухим кашлем с самого начала и до 6 или 7 месяца. Ничего никто не мог понять и ничего не помогало. Пока один старенький профессор ни сказал мне, что это скорее всего аллергическая реакция на гормоны или как-то так. Я пила диазолин и что-то еще и оно прошло. так что всякое бывает.
Я не на долго
• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Лечитесь) Где Вы только этот кашель взяли? А у меня с носом и носоглоткой ерунда. Сохнет слизистая, фарингит какой-то непонятный. Солью морской полощу, а толку не особо( Так же не хочется к лору идти, сидеть в очереди с чихаюшими(Вроде и не болела ни разу за беременность - держусь. Что оно такое?
Вы за желудок не переживайте. мама моя рассказывала, что я ей подпирала желудок, что она толком есть не могла
вздувался как-то
и вообще не копошилась в животике. она говорит, всегда чуток рыбки плавали
вздувался как-то
Ответ дляЯ не на долго
вздувался как-то
Да, по всякому бывает) Я тоже ем с трудом и по чуть-чуть( Вес не прибавляется( Минус пару кг от добеременного веса(
Девочки, а вы берете на узи мужей? Мой первую беременность ходил со мной везде. А в этот раз я его взяла с собой, так он потом весь день лежал под одеялом - у него было моральное потрясение
. Говорил, что это страшно, моторошно, все насквозь видно, все косточки)))))))) У меня муж стареет что ли?
Под пытками• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а еще у меня экзема обостряется на руках и в ушах( Я много лет гормональной мазью спасаюсь. А сейчас нельзя. Вот полбеременности продержалась без ничего, но она набирает обороты( Чувствую, без похода к врачу мне все же не обойтись
может маслом руки мазать, у меня знакомая массажист, так она говорила, когда делает массаж с маслом и руки немного лучше..но все равно не спасает...
Мурзилка• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
беру, він іде, але в кабінет не заходить
Ответ дляПод пытками
нее, такое не помагает(
Ответ дляМурзилка
Чего? Тоже боится?)))
Мурзилка• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Чего? Тоже боится?)))
каже, що не хоче толпу робити в кабінеті
Ответ дляМурзилка
Ясно, тоже сентиментальный наверное)))
Под пытками• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
на первое сама ходила, потом брала с собой, но как мне показалось, он один раз увидел впечатлился, а потом уже спокойно смотрел)))) вообще, заметила, когда мужчина рядом, врачи доброжелательнее
Мурзилка• 27 октября 2015
Ответ дляПод пытками
через це мій іде на пологи))) для контролю
Под пытками• 27 октября 2015
Ответ дляМурзилка
все правильно, мой тоже будет
Ответ дляПод пытками
все правильно, мой тоже будет
мой сказал, тоже пойдет. Но возьмет с собой надувной матрас. Чтоб в обморок мягче падать было
Я не на долго
• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а я на первое узи не брала в кабинет. очень боялась
теперь ходит надутый
завтра идет тоже
но решилась, что вместе зайдем
теперь ходит надутый
завтра идет тоже
но решилась, что вместе зайдем
Ответ дляЯ не на долго
теперь ходит надутый
завтра идет тоже
но решилась, что вместе зайдем
теперь ходит надутый
завтра идет тоже
но решилась, что вместе зайдем
пусть идет, чего не пускаете?)))
Я не на долго
• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
пусть идет, чего не пускаете?)))
да, я ж тогда вообще, помните, зашла, легла и глаза закрыла.
спрашиваю - он там есть?
Ответ дляЯ не на долго
спрашиваю - он там есть?
Ихихихи)))) Помню-помню))) Ой, так интересно, кто у Вас там) И сойдутся ли у нас с Вами сроки. А то прошлый раз мне завысили по узи, а этот раз вроде сравнялось. А мне все подозрительно))) И так и сяк подозрительно))))
Я не на долго
• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я чего-то так уверена, что мальчик, что, если скажут, что девочка Я ТАК УДИВЛЮСЬ
это другая врач завтра. первая написала тогда 11-12 недель в заключении
и понимай, как хочешь
Ответ дляМурзилка
у мене три різні лікарі робили узд - погрішність в сроках - 3 дні
ха! У меня недели на полторы.
Мурзилка• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ха! У меня недели на полторы.
доречі, ніхто не дивується, що я місячних не пам´ятаю))))
Ответ дляЯ не на долго
и понимай, как хочешь
а мне написали тогда 13 недель и 5 дней. А должно было быть недель 12. И то! Я же по месячным считала, а по узи вроде на 2 недели меньше должно быть. Тогда вообще мне не понятно. Если отталкиваться от того узи, то на последнем должно быть 19 с половиной недель. А сказали 18. Уровнялось, короче. Вот мне и интересно, что Вам скажут, у нас разница в два дня по месячным) Должны сроки совпадать)
Ответ дляМурзилка
Наверное потому что таких много))) Я прошлую беременностьтоже не помнила месячные. Ориентировались на узи. В итоге я бродила почти 43 недели по этим подсчетам
Я не на долго
• 27 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сейчас хочу настроиться на позитив. полечиться и спать пораньше лечь...
так случайно получилось, что и узи, и окулист завтра... и в разных местах
буду бегать
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, в кого такий був на 19 тижні - не завеликий?
Прикольныййййй такой ))))
Приветик! Лежу в больнице, колют папаверин. Сдается мне что не тот живот у меня болит.... Начинаю пить Уролесан.
Тектоническая расческа.• 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Это Вы?))))
Классный животик))) У меня такой же, только не острый и выше пупка начинается и до сисек) Считаю, что большой для такого срока. Но это наверное индивидуально, тем более беременности не первые.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лечитесь, выздоравливайте