Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не расстраивайтесь, я уверена, все будет хорошо! Сколько мм тольщина плаценты, не запомнили?
2.7 см
Тектоническая расческа.• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
2.7 см
так, у меня на сроке 18 недель была 24,4. Сказали норма. В интернете посмотрела - тоже вписывается в границы нормы. А что Вам сказали еще? А срок какой?
Я не на долго
• 28 октября 2015
врач назначил обязательно протефлазид
отправила мужа по аптекам искать подешевле...
тивортин под вопросом сказал... пока протефлазид куплю
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
срок 19-20 недель написала опять
мне мой врач гинеколог говорит, чтобы не переживала, что плацента меняется до 26 недель. в 26 уже стандартная
что если бы пришла на той неделе может она была бы другой... как-то так...
буду лечить кашель
горло сказала терапевт (к ней тоже забежала) ужасное
буду лечить кашель
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
смотрите, я в инете смотрю... 20 недель 21-28 мм (в среднем 25 мм)
я сейчас не соображаю особо... такой денечек
но вроде же более-менее норма???
Ответ дляЯ не на долго
срок 19-20 недель написала опять
буду лечить кашель
Вот умеют же напугать) Ох, пока этих детей выносишь и родишь) А с горлом что сказала делать?
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
полоскать, яйца сырые домашние пить с сахаром, лук с сахаром и ЛИЗАК таблетки по половинке после полоскания
Ответ дляЯ не на долго
но вроде же более-менее норма???
Так норма. Я залезла в сове узи, потом по нескольким сайтам прошла - везде в рамки нормы вписывается. Может и правда нужно лучше сначала переделать узи у кого-то другого?
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да, я не буду... 155 грн. сегодня
врач в поликлинике не принимает эту неделю...
успокоилась... она же размеры только писала и что и как там
а врач уже выводы делает
он поулыбался и сказал, чтобы лечила кашель
врач в поликлинике не принимает эту неделю... успокоилась... она же размеры только писала и что и как там
а врач уже выводы делает
Прикуси Язык• 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, в кого такий був на 19 тижні - не завеликий?
какой классный
прям классный-классный. По форме видать мальчик будет?
Ответ дляЯ не на долго
да, я не буду... 155 грн. сегодня
а врач уже выводы делает
ну хорошо, что успокоились) А ПДР не ставили?
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
на 18.03
ну, так потом в заключении узи прочитала
а врач просто по дням ставил на 16
Ответ дляЯ не на долго
на 18.03
а врач просто по дням ставил на 16
а мне не написали) Тоже где-то так же) Но учитывая, что у меня вторая беременность и скорее всего кесарево, может раньше? На 8 марта
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
пошла лечить горло
Ответ дляЯ не на долго
пошла лечить горло
Правильно! Потом расскажите, чем полощите. Я травы завариваю - ромашка, календула, шалфей. Смешиваю или по отдельности, по очереди. Еще хлорфиллипт спиртовой - тоже полощу. Соль морская + сода. Солью промываю носоглотку. Но мне особо не помогает( От промывания носоглотки толк естьненадолго, а от полосканий как-то не очень(.
девочки, а как часто нужно носить баночку на анализ в ЖК? Я, бывает, мимо иду, захожу взвеситься и давление померять, а мне бумажку на анализ дают. Так можно и кадую неделю носить)
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ромашку и календулу беру
сода+соль сушит очень
на хлороф. аллергия не беру его
сода+соль сушит очень
на хлороф. аллергия не беру его
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
не, мне дают раз в месяц, как на прием иду
то, что я захожу у них не фиксируется
я говорю сегодня, я пришла, можно в след.среду не идти. нет, по графику
а анализы за 2 дня до приема надо сдавать
Ответ дляЯ не на долго
то, что я захожу у них не фиксируется
и ОАК тоже? мне про кровь не говорят. А вот опять на спид, сифилис и что-то еще дали. И на бакпосев мочи.
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
дали из-за простуды на оак
пока все. посмотрим в среду
официальный прием, ё-маё
пока все. посмотрим в среду
официальный прием, ё-маё
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2015
Заходил доктор, сказал на выходные отпустят домой )
А вообще у нас тут с резусами неразбериха... Я всю жизнь знала, что у меня положительный, а оказалось отрицательный. Теперь муж доказывает, что у него точно положительный. Начиталась....страшно.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как такое может быть?))) А в паспорте не стоит штампик7
Ответ дляТектоническая расческа.
В паспорте должен быть штампик с группой крови????
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне сказали, что они на него не смотрят
все равно делали
Ответ дляЯ не на долго
мне сказали, что они на него не смотрят
все равно делали
Спецом паспорт достала, нету у меня такого.
Девочки, у кого то был резусконфликт? Чего мне ждать?
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это ставят, когда сдавать в спец лабораториях - донорство и т.п.
у мужа моего по линии матери у всех женщин столько поколений разные резусы и все гуд
Я не на долго
• 28 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
свекровь и ее дочь, сестра свекрови и ее 2 дочери
и раньше в роду вот такое
именно женщины
и раньше в роду вот такое
именно женщины
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну да, у меня и у мужа стоят.
Ответ дляЯ не на долго
мне ставили в ЖК при первой беременности, а у мужа не знаю, кто поставил) Меня тоже заставили пересдавать на группу. И предупредили, что перед родами опять буду))) Мало ли чего))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня ситуация наоброт - у меня плюс, у мужа минус. Прошлую беременность всю вторую половину контролировала антитела какие-то. Все было в пределах нормы, но ребенок получился с желтухой и высоким билирубином. Так часто бывает.