Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка
дівчата, в кого такий був на 19 тижні - не завеликий?

класссный!!! большой такой. У меня по сравнению с вами его нету

Девочки у кого 19-20 неделя. У Вас дно матки выше пупка? На каком расстоянии?
Тектоническая расческа.• 28 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня матка ушла куда-то в спину) Но так как меряла врач, то на пару пальцев выше наверное. Это примерно.
Ответ дляТектоническая расческа.

мне врач в 5 недель тоже говорила, что матка ушла назад..
Завтра 15 неделек нам, по УЗИ и ощущениям гини - 16 неделек, дно ниже пупка на 1-2 пальца
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну у меня срок немного больше - 19 или 20 недель. Я запуталась уже в сроках.
Ответ дляТектоническая расческа.

да мне просто интересно.. Всегда думала, что в 20 недель пуз на уровне пупка.. да и читала, а тут оказывается нет
Мурзилка• 28 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик! Лежу в больнице, колют папаверин. Сдается мне что не тот живот у меня болит.... Начинаю пить Уролесан.

не казали вам, скільки будуть тримати?
Мурзилка• 28 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я не можу нащупати - не розуміюсь на тому))))а лікарка і не міряла, її моя шийка цікавить більш за все)))
Мурзилка• 28 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у вас який термін - у мене буквально пару днів як вимахав великий, став тягнути вниз і заважати

Ответ дляМурзилка

15 недель по мес, 16 по Узи
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Девчонки, приветики!!!!
Примчалась от окулиста платного... Нет слов просто описать...180 грн... Ой, меня аж трясет... С 10 до 2 я ЖДАЛА. То один врач смотрел, то другой... Успокоюсь напишу толком... Главное, что с сетчаткой ок все. Можно ЕР
побежала на УЗИ.а приёма сегодня нет.я - а что делать?
Ищите, где пройдёте...вам уже надо...ой, я не позвонила про отсутствие приёма.у вас же лайф...
Все клиники запись за неделю. Я плачу.
И тут случайно звоним в одну...
Не поверите!!! Сегодня на 16 есть место. И ВРАЧ У КОТОРОЙ БЫЛА ПРОШЛЫЙ РАЗ
Ура!!!!! Она такая добрая
Реву дурочкой сейчас... Просто 4 часа ждать в душном кабинете. Это платная клиника...
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ещё и не вижу ничего. Закапали глаза, чтобы проверить... Зрение упало -7 и ещё -2 астигматизм
Даже очки не подобрали. Я там чуть сознание не потеряла.
Сейчас поплачу, чтобы капли вышли
Мурзилка• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Сейчас поплачу, чтобы капли вышли

тих вагітних так люблять мордувати в чергах, це капець
я вас розумію((( сама так псіхувала, коли мали шов накладати ’от-от’, а в результаті на 2 дня затягнули і так і не наклали. але я в кабінеті завідуючого ревіла- йшла сваритись, але блін гормони мої все спортили
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Я какой-то нервный неадекват
Хорошо, что муж не ходил со мной
Разнес бы там всю клинику
Ой девочки. Мне кажется , что я сама психически неадекватна в последнее время.
Мурзилка• 28 октября 2015
не знаю, чи мені магне б6 помагає - але якось я навіть на дітей не кричу
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка

Да, понимаете... Шла специально в частную, чтобы все хорошо посмотрели на новых аппаратах. Стоит это дорого (для меня).
А они заявляют на мой вопрос не опасно ли капать капли. Меня там ещё 2 пациента ждёт...
Хотели навязать ещё за 200 грн.диагностику доп.я согласилась, но не смогла ее пройти. Дурно стало
Короче, в слезах и соплях забрала заключение и ушла
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Вот. А надо было там им покричать
А я сижу соплей
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ну, самое главное, что ЕР разрешили
Теперь мчусь на УЗИ
Держите за меня кулачки

Мурзилка• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ну, самое главное, что ЕР разрешили
Теперь мчусь на УЗИ
Держите за меня кулачки

мені так цікаво, чекаю!
Ответ дляЯ не на долго
Ну, самое главное, что ЕР разрешили
Теперь мчусь на УЗИ
Держите за меня кулачки
Ой,денек у Вас сегодня выдался!
Держитесь!
Жду Вас с узи))))
Под пытками• 28 октября 2015
Ох и клиника... а казалось бы беременных на руках должны носить... Держитесь там, ждем вас!
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2015
Ответ дляМурзилка

не казали вам, скільки будуть тримати?

Сказали купить пачку Папаверина, два раза в день колют, я так посчитала, что это до субботы. В пятницу вечером буду просится домой, дома два укола если что уколют.
Вот пока лежу-не может. Я здесь только то и делаю что лежу и сплю )))
Не мажет в смысле
автор Я не на долго • 28 октября 2015
ой, девочки, прибежала...
на узи ножки так сжал и ничего не было видно. тазовое предлежание поставили и гиперплазию плаценты кучу лекарств... так все дорого... сейчас буду искать, где подешевле
а чего эта гиперплазия бывает? я спрашивала, говорят, что может из-за простуды моей...
ой, так нервничаю
что за день
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой, девочки, прибежала...
ой, так нервничаю
что за день
Может еще сходить на узи к другому врачу? или вы этому доверяете? Не переживайте главное, если и нужны лекарстава, попьете и все будет хорошо, главное все вовремя обнаружить!
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Я ей очень доверяю. Врач говорит, что из-за простуды такое может быть...
Ответ дляЯ не на долго

Все будет хорошо!
Я всегда в интернете читаю, что да от чего.
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Если толком причину нельзя определить, тогда и не ищите ее, только нервы тратить, начинайте лечение... у вас вроде и температуры даже не было... сейчас все вокруг болеют, я сама вот только начала отходить и то нос не полностью дышит....
Ответ дляЯ не на долго
ой, девочки, прибежала...
ой, так нервничаю
что за день
Не расстраивайтесь, я уверена, все будет хорошо! Сколько мм тольщина плаценты, не запомнили?