Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Под пытками• 28 октября 2015
Про резус конфликт рассказывали на передаче все буде добре, мы этот выпуск раньше где-то в теме обсуждали... я точно не помню, но вроде после рождения малыша делают какой-то укол, чтобы потом следующего хорошо носить.... пересмотрите эту передачу... мне тоже выдали сново на спид, и анализ крови и мочи...я так поняла на это сдают три раза за всю беременность, кроме мочи... мне вообще сначала группу крови неправильно определили, так что советую вам переделать, я поехала в центр переливания и там таки подтвердили, что я была права и поставили штамп в паспорт, я пришла, отдала им бумажку, а оказывается, что я уже не первая кому неправильно определили, из этого сделала вывод, где что-то не так, надо еще пересдать.... я горло полоскала соль+сода, ромашка, и пила молоко+какао масло+мед, мне помогло, нос тоже промывала солью, отпускало но не надолго, врач выписала назоферон и афлубин пила, вроде стало лучше, но сейчас когда на улицу иду нос мазу оксолином..

Тектоническая расческа.• 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Вот именно поэтому мне гинеколог и говорит сдавать на группу повторно и ещ ене раз. бывают ошибки. А если операция или еще что-то, а группу неверно определили. От горла мне еще хорошо помогала Вакара - это того же производите, что афлубин, нота и т.д. Но стоит, зараза, сейчас дорого(
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Значит надо пересдать
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Если толком причину нельзя определить, тогда и не ищите ее, только нервы тратить, начинайте лечение... у вас вроде и температуры даже не было... сейчас все вокруг болеют, я сама вот только начала отходить и то нос не полностью дышит....
а Вы не помните свою толщину плаценты в 20 недель?
залезла в инет. зачеееем?
поругайте меня, девочки
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
залезла в инет. зачеееем?
поругайте меня, девочки
Только что посмотрела 21 мм
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
залезла в инет. зачеееем?
поругайте меня, девочки
Та все у нас будет хорошо, не переживайте, лечите главное свою простуду, она то точно не нужна! И не ройте интернет, там всегда бяку пишут, все у вас будет супер-пупер!!!
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Только что посмотрела 21 мм
это в 20 недель?
у меня 20 недель и 2 дня сегодня
простите, что достаю
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками

спасибочки!!! постараюсь настроиться
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
это в 20 недель?
у меня 20 недель и 2 дня сегодня
простите, что достаю
Да не дастаете, все ок, написано 19-20 недель...

Под пытками• 28 октября 2015
Читаю сейчас, что пишут после родов использоваи тряпочки...вместо прокладок, девочки уже рожавшие проконсультируйте?
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Я шалунья• 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками

С какой целью тряпочки??..Я брала урологические прокладки, но они не просто корабли, прям крейсеры какие-то. Короче, большие и по впитываемости тоже ни к чему. Обычные 4 капли, тем более их нужно менять часто, тем более если есть швы..
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Да вот и пишут, что мол врачи не разрешают если швы прокладки, а мол тряпочки лучше, так и пишут девочки, что между ног зажимают и идут..но я себе такое не представляю... 21 век, трапочку зажать..а если на пол упадет, что руку подставлять.. мне надо брать больше чем на 4, так как у меня мес обычно на 4, а тут я так понимаю еще больше, так что урологические будут ок...
Я шалунья• 28 октября 2015
Что ж это хвори всех одолели?(( Девочки, пусть все налаживается! Мурзилка, пуз у вас прикольный) как по мне, великоват для такого срока, но у вас же третья ляля)) я тут тоже в коматозе недавно была, на шейке папилломы нашли....то ли нашли, то ли показалось, вобщем наблюдаться надо. Окулист предстоит, не хочу зрачок расширять! терапевт говорит, не должны
Я шалунья• 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками

Наверное, у всех по-разному, я не припоминаю, чтоб намного больше было выделений... у меня были швы, ничего не запрещали, проветривать только по возможности почаще, с голым задом лежать))
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками

на обходы - тряпочки, все остальное время можно и прокладки..
А у меня подружки резинку брали, завязывали вокруг и так тряпки держались
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья
а мне расширяли сегодня
девочки, а может поэтому у меня и плацента такая
это я вот только задумалась
автор Я не на долго • 28 октября 2015
надо спать идти и меньше думать
вообще какая-то неадекватность
Я шалунья• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
а мне расширяли сегодня
это я вот только задумалась

Не знаю.... Сейчас почитала, что обязательно расширяют( Надеюсь, хоть на 12-14 часов как пишут, а не на 10 дней, как раньше Противопоказания при беременности нет..

Ой, девочки, а меня накрывает опять..
Этот вирус Коксаки (энтеровирус) уже практически прошел, никаких новых высыпаний нет, ничего не болит и не чешется..
НО! Я носитель вируса hbsag (гепатит б), старший ребенок здоров, теперь очень переживаю за младшего.. Еще и этот Коксаки.. У меня скоро нервный психоз начнется
Под пытками• 28 октября 2015
А что такое расширяют? Я такое не слышала?
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, девочки, а меня накрывает опять..
А Вам протефлазид для иммунитета не назначали?
Суперштука!
Я раньше его частенько пила.
У подружки дочке 2 года. Даёт для профилактики, когда сами болеют. Малая ттт не заражается
автор Я не на долго • 28 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Капают капли, чтобы зрачок расширить и посмотреть нет ли нарушений...
Мне обещали 1 каплю. А закапали 3 штуки
Брррр... Такой денечек сегодня выдался
Ответ дляЯ не на долго
Суперштука!
Я раньше его частенько пила.

ниче не назначали. Я имею ввиду боюсь за нерожденного малыша, за свою беременность, что бы буська родилась здоровенькой
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Суперштука!
Я раньше его частенько пила.
У меня муж его принимал когда-то, у него был герпес опоясывающий... реально помог тогда...ну мы его в комплексе брали, но с учетом, что мы на море отдыхали, и мочить нельзя было и на солнце, с этими капельками отдых прошел можно сказать хорошо... после этого ттт больше не беспокоил
Ответ дляПод пытками

мысль вслух
ну у меня не герпес, а энтеровирус..
Против него я ставлю лаферобион (ударная доза интерферона).
Меня уже беспокоит не мой иммунитет, а то, что произошло повлияет ли как-то на ляльку..
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2015
Я сегодня буду просится домой. Холодно ппц, спина от кровати болит, уколы болят, в туалете холодного в душе холодного и там и там по стенам лазят слымаки. Вчера на обед был борщ из гнилого буряка, это вообще жесть, вылила все в унитаз, благо мама покушать домашнего передала. Все, выспалась, теперь можно и дома валяться.
автор Я не на долго • 29 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тектоническая расческа.• 29 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О Боже! А где Вы лежите?
Называйте меня Повелитель• 29 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

проситесь, конечно, если не прописан постельный режим и уколы можете сами делать