Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 29 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Читаю сейчас, что пишут после родов использоваи тряпочки...вместо прокладок, девочки уже рожавшие проконсультируйте?
Я первые сутки с простыней между ног пролежала, ага)Хотя не скажу, что прям океан там. Наверное потому что тряпки х\б, а прокладки парниковый эффект создают. Но это я так думаю.
Я не на долго
• 29 октября 2015
всем
читаю упражнения от тазового предлежания. попробовала их делать и откашливаться стала
эффект есть, только не тот
сегодня дома. отпросилась
девочки, делаете какие-то упражнения?
эффект есть, только не тот
сегодня дома. отпросилась
девочки, делаете какие-то упражнения?
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
О Боже! А где Вы лежите?
В гинекологичкском отделении ))
Уже дома, сбежала.
Я не на долго
• 29 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В гинекологичкском отделении ))
Уже дома, сбежала.
ура!!! отдыхайте побольше

Ответ дляЯ не на долго
всем
эффект есть, только не тот
сегодня дома. отпросилась
девочки, делаете какие-то упражнения?
эффект есть, только не тот
сегодня дома. отпросилась
девочки, делаете какие-то упражнения?
Слушайте, а надо разве? Детки же еще на таком сроке 100 раз перевернутся туда-сюда)
Я не на долго
• 29 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да, малыш у меня что-то только так лежит
я его чувствую внизу слева и справа именно в самом низу постоянно
они простые. мне для самоуспокоения
начиталась, что нужно больше двигаться
а я в последние дни лежала из-за кашля
они простые. мне для самоуспокоения
начиталась, что нужно больше двигаться
а я в последние дни лежала из-за кашля
Ответ дляЯ не на долго
они простые. мне для самоуспокоения
начиталась, что нужно больше двигаться
а я в последние дни лежала из-за кашля
они простые. мне для самоуспокоения
начиталась, что нужно больше двигаться
а я в последние дни лежала из-за кашля
я тоже ощущаю только внизу, особенно возле мочевого пузыря))) а лежит вниз головой. Ну, неделю назад так лежал) Может уже перевернулся)
Я не на долго
• 29 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я дурында
он же еще маленький совсем
общалась вчера с сестрой двоюродной (у нее 4ро деток). у нее на все мои вопросы один ответ - тюююююю
она у меня такой оптимист и пофигист. надо брать пример
он же еще маленький совсем общалась вчера с сестрой двоюродной (у нее 4ро деток). у нее на все мои вопросы один ответ - тюююююю
Ответ дляЯ не на долго
ура!!! отдыхайте побольше

Спасибочки )) лежать запарилась уже) скоро пролежни начнутся ))))))))))) Пропылесосить бы.... елки дрова ) Муж умничка, и кушать приготовил и посуду помыл и стирку постирал, а вот пропылесосить не успел. А я не могу, меня коробит,я пыль вижу прям (солнечная сторона у нас).
Ответ дляЯ не на долго
я дурында
он же еще маленький совсем
вот-вот))))
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2015
Ответ дляПод пытками
Да вот и пишут, что мол врачи не разрешают если швы прокладки, а мол тряпочки лучше, так и пишут девочки, что между ног зажимают и идут..но я себе такое не представляю... 21 век, трапочку зажать..а если на пол упадет, что руку подставлять.. мне надо брать больше чем на 4, так как у меня мес обычно на 4, а тут я так понимаю еще больше, так что урологические будут ок...
Девочки привет да про тряпочки ето правда!
но их не заставляют а рекомендуют причем старенькие акушерки( так скорее все заживает)
тряпочки мама мне приносила со старой вывареной простыни
Под пытками• 29 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Значит надо взять с собой, а там будет видно... но я вообще не представляю себе как с ними ходить... особенно если нельзя трусы одевать.. Нужно потрусить бабушкин шкаф, у нее такого добра должно быть прилично))))))) А мне вчера слева внизу перед сном как заколет, ужас, потом отпустило, потом опять, и так несколько раз... если это тренировочные схватки, то они мне не очень понравились.....
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2015
с етими тряпочками еще и на родах ходить надо---ото уже тяжело)
вода подтекает...
кровь..
слизь и трусы нельзя
вода подтекает...
кровь..
слизь и трусы нельзя
Бабка_в_кедах• 29 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вода подтекает...
кровь..
слизь и трусы нельзя
вода подтекает...
кровь..
слизь и трусы нельзя
Девочки а кто уже точно знает пол малыша?
только мурзилочка?
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
только мурзилочка?
у меня 17--18---еще не знаю) скрининг в 21 неделю.
Ответ дляПод пытками
А какой у вас срок?? Что уже треники начались?
П.С. Я все никак не запомню сколько у кого неделек...
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вода подтекает...
кровь..
слизь и трусы нельзя
вода подтекает...
кровь..
слизь и трусы нельзя
У меня не было такого.Я просто ходила мучилась ) а уже почти перед самым началом отошли воды, вот меня тогда на кресло и повели - рожать )
Про тряпочки помню тоже, было дело. Н это было вроде 1 день всего, потом одноразовые труселя и прокладки. Я точно помню брала Натуреллу.
Мурзилка• 29 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В гинекологичкском отделении ))
Уже дома, сбежала.
у нас умови типу того, тільки замість слимаків - таракани бееееееее
мій чоловік гель приносив - травив
я вже приїхала від лікарки, шийка 30мм, сказала = таке, проміжний стан, лежати і не бігати, але пустила додому
сказала бандаж обов´язково, я вже купила - 188гр
Под пытками• 29 октября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня 22, но я не знаю или это они, просто предположение, пишут что с 20 недели можно их чувствовать... у нас предположили девочку)
Называйте меня Повелитель• 29 октября 2015
Ответ дляПод пытками
чихните на нас девченкой)))
Ответ дляМурзилка
мій чоловік гель приносив - травив
Я тараканов очень боялась, благо не было. Помню когда клали с малым в областную детскую больницу, ему тогда 1,5 годика было, мы поздно вечером поступили, заводят в палату включают свет, и тараканы по кроватям по стенам везде во все стороны. У меня такая истерика началась, словами не передать, всю ночь сидела возле него со включенным светом, от тараканов оберегала. Тогда вообще у нас жесть была жестянская, без слез и не вспомнишь.
А бандаж я хотела на Клумбе выиграть ) мне его не часто носить надо будет, так что не хочу дорого его брать.
Ответ дляПод пытками
Ой как крутооооооо ))) а вы хотели кого?
Меня в больнице санитарки с медсестрами звали кушать и на уколы - девочки идемте )))))) ох если б это был знак )))))
У меня сегодня ровно 14 неделек, читала на бебиблоге, что во вторую Б уже некоторые на таком же сроке чувствуют ’как плавает рыбка’ )) как же я жду уже )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
150 грн бандаж стоит новый в аптеке..
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
если честно я с 13 недель чувствую очень редко ’рыбку’..
Но именно шевелюшками не считаю
Мурзилка• 29 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
150 грн бандаж стоит новый в аптеке..
я от взяла в аптеці за 188, може ще від фірми залежить
моя ’рибка’ вже стає ’футболістом’ - так крутиться і копає мене, так чути вже)))))))
Ответ дляМурзилка
ну у вас срок побольше.. 19-20?
а кто в домике живет?
Мурзилка• 29 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну у вас срок побольше.. 19-20?
а кто в домике живет?
хлопчик, казали мені того тижня як в лікарню лягала - гарно видно було
Ответ дляМурзилка
поздравляю
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
150 грн бандаж стоит новый в аптеке..
У меня работа сидячая, мне он разве что нужен будет до работы дойти и с работы уйти. А работать мне еще аж два месяца, зимой думаю когда сколько будет, я ходить не буду. Так что смысл мне его брать за 150 грн? Не факт что носить его буду, в первую Б мне его муж в роддом принес,чтоб пузо перевязывать (задом наперед одевала).
Мурзилка• 29 октября 2015
а доречі мій якраз і після пологів підходить
але мені треба точно - пузо низько висить - я фотку вчора кидала
лікарка як глянула - зразу сказала купити
дівчата, похудала на кг, зараз 64,5
але то певно так тимчасово, бо почала їсти 6 раз на день плотно - то моя вага не затримається)))
дівчата, похудала на кг, зараз 64,5