12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
автор majyshenka 12 апреля 2013
Туалетная вода Volare
новая, в упаковке
Чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками. Изысканности этому сочетанию добавляют ноты спелого персика и золотистого абрикоса, теплота сандала, амбры и мускуса. 50 мл.

Полная цена каталога 236 грн.
Отдам за 130, уступаю
Все Анютке
Elena 2010 12 апреля 2013
Размещать товар в этой темке?
irena_z 12 апреля 2013
Ответ дляElena 2010
Размещать товар в этой темке?
ага
автор majyshenka 12 апреля 2013
да, тема создана для того, чтобы нам было легче ориентироваться, в старой теме более 40 страниц...
marru1980 12 апреля 2013
Рубашки мужские. БУ. Каштан. Состояние - хорошее. Носили очень мало.
На рост 194-200, размер ворота - 41 см.
Состав: 55% - хлопок, 45% - полиэстер (кроме полоски, там 100% хлопок).
Очень хорошо гладятся.
Последняя - белая (на фото искажен цвет), рукав под запонки.
По 25 грн.
Syata 12 апреля 2013
перебираюсь
Elena 2010 12 апреля 2013
Шапочка новая размер 48-50
Цена 40 грн
Оплата на карточку 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
doc83 12 апреля 2013
Детская натуральная дублёнка б/у на возраст 3-5 лет за 150грн
Длина от плечика по спинке 47 см, длина рукава 41 см.
автор majyshenka 12 апреля 2013
куплю зимний термо комбинезон на малыша 6 мес.
возможно с частичной оплатой продавцу
marru1980 12 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
Классичиские черные брюки. Удобно сделана выкройка для живота: мягкие трикотажные вставки нигде не жмут. Я в них ходила до родов. Состояние - хорошее. Есть нюанс: эти самые трикотажные вставки слегка ’потрепались’ (на фото видно).
Если нужны замеры - пишите в личку.
40 грн.
melnikalena5407693 12 апреля 2013
Ветровка фирменная 45 гривен на рост 104 черная с капюшоном..без деффектов.
doc83 12 апреля 2013
кружевное платье Promod б/у размер S за 150грн
Syata 12 апреля 2013
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
marru1980 12 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
кофточка на межсезонье. Застегивается на поясок под грудью.
Состояние - хорошее.
Если нужны замеры - пишите в личку.
40 грн.
doc83 12 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
куплю зимний термо комбинезон на малыша 6 мес.
возможно с частичной оплатой продавцу
девочка или мальчик?
K_Alinka 12 апреля 2013
Майка-туника на свитер,футболку,рубашку.Б/У,состояние идеальное,размер С. 55 грн.
marru1980 12 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
Летнее платье. 100% хлопок. Очень легкое, подходит на жаркую погоду. Завязывается на поясок на спине.
Состояние - очень хорошее.
Если нужны замеры - пишите в личку.
50 грн.
Syata 12 апреля 2013
Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 110-116 см, б/у, состояние хорошее, рисунок с блестками - 15 грн
marru1980 12 апреля 2013
В догонку к предыдущему посту: на платье есть небольшое пятнышко. :(
Syata 12 апреля 2013
КУПЛЮ!!!

Школьный рюкзак для девочки на 1-3 класс, ортопедический, новый или б/у в отличном состоянии.
marru1980 12 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
Майка с коротким рукавом. Трикотаж.
Состояние - хорошее.
Если нужны замеры - пишите в личку.
25 грн
Syata 12 апреля 2013
Надо темку поднимать!
ирискат 12 апреля 2013
Деми сапожки LITTLE DEER для девочки. Состояние очень хорошее, только слегка счесан один носочек. Стелька 15 см
Цена 50 грн Пишите в личку
marru1980 12 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
Трикотажная кофточка с длинным рукавом. 100% хлопок.
Состояние - хорошее. НО: есть пятно сзади внизу (на фото видно). Может, кому-то нужно под сарафан или комбинезон.
Если нужны замеры - пишите в личку.
10 грн.
marru1980 12 апреля 2013
Для девочки штанишки:
Джинсики Mothercare, р-р 9-12 месяцев (мы их носили дольше), пояс на резинке, штанины можно подкатывать (фиксируются на пуговичках) и носить как бриджики, состояние очень хорошее.
(+ колготки в подарок)
25 грн.
marru1980 12 апреля 2013
БУ гольфик. В рубчик. Цвет - белый.
Возраст - 1-1,5 годика.
Если нужны замеры - пишите в личку.
10 грн.
marru1980 12 апреля 2013
Одежки для мальчика, б/у.
Фото 1 - рубашка Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), на кнопках, рукав подворачивается и застегивается на кнопку, 20 грн.
Фото 2 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 20 грн.
Фото 3 - реглан Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), 15 грн.
Syata 12 апреля 2013
Анечка, держись!
marru1980 12 апреля 2013
Одежки для мальчика, б/у
Фото 1 - классические шорты, на поясе регулируются внутренними резинками, хорошо для утренника в садик, рост 110 см (4-5 лет), 15 грн
Фото 2 - вельветовые штаны SELA, на 5-6 лет, длинна от пояса до низа штанины по внешней стороне - 68 см, полуобхват по талии - 30 см, регулируется по талии резинками, 15 грн.
marru1980 12 апреля 2013
Закрытые туфли ЕССО для мальчика. БУ. Р-р 31.
Цена 40 грн.
Если будут вопросы - пишите в личку (не всегда получается следить за ярмаркой)