Залетная Я тут• 31 июля 2015
я могу только на анонимах) То, что вы задумали - малопристойно и неприлично. Правильно?
мадам Везувий• 31 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
погадайте мне
Залетная Я тут• 31 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
вроде спокойная я
У вас ник - Везувий) Я же предупредила, что гадаю по ананимам)
культУра• 31 июля 2015
Что значит погадать? Может будет,может нет? Оно вам надо угадывания за деньги. Можете себе и так погадать БЕСПЛАТНО. Красная карта будет, черная нет. Вы что думаете, кто за деньги гадают не угадывают?
КликОЛЬКА• 11 августа 2015
Я могу Вам посоветовать очень профессионального человека. На себе проверила, все четко, без воды и на 100 %