Слабый пол• 31 июля 2015
КУХНЯ !!!
Девочки... скоро у нас ремонт в новострое) думаю про кухню..какая кухня Вам нравится? киньте ссылочку) никак немогу выбрать...
Ангел-предохранитель• 31 июля 2015
Мне тоже нужна кухня. Хочу белую глянцевую. Где ж ее заказать то по норм.цене?
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо)
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот присмотрела такую
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Вы шутите???
Ангел-предохранитель• 31 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
вот присмотрела такую
По этой ссылке много кухонь.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2015
у вас может не хватить денег на кухню, которая мне нравится)
или наоборот, у меня низкое воображение для вашего бюждета
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
По этой ссылке много кухонь.
там есть очень красиваябелая и скинали черные с красными вишнями
Ванна Тазиковна• 31 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
мне нравятся черные лаконичные кухни, себе подобную заказала.
фасады у вас глянцевые?
Чучело-Мяучело• 31 июля 2015
Ответ дляnatali2871980
Нет, понравилась очень
вот уж правда на вкус и цвет))))как по мне огромное множество цветов и зелени))))
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у нас денег хватит)
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
у меня площадь только 16,5 м
Бесстыдница• 31 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
у меня площадь только 16,5 м
ну у нас тоже всего 19м.кв, я показала стиль. А дизайн мы себе спланировали под наш метраж
Мейк-ап форева• 31 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Как можно готовить на черном, у меня не укладывается в голове. Вы наверное не очень оптимистическая натура.
Повелительница лампочек• 31 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
у меня площадь только 16,5 м
Везучая! у нас 5,5 - вот где вопрос что можно делать. Сделать то можно все что угодно, но как еще нам четверым там вмещаться между мебели...
Бесстыдница• 31 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
я не же не фасадх буду готовить, столешня белая и вся комната, пол, стены белые) Или что вы имеете ввиду?
Ангел-предохранитель• 31 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Поняла. Что то такого плана я и хочу. Скинали с вишенками мне тоже понравилось. Но кухня у меня значительно меньше.
Слабый пол
• 31 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
зато красивая будет - маленькая и уютная!!!)
КалякиМаляки• 31 июля 2015
я брала меркс у них два раз в год акции на кухни -40 % если брать 3 единицы техники. техника тоже не дорогая. Мне моя 3,8 м обошлась в 17 тыс правда до подражания, белые глянцевые фасады, столешница два окантовка камнем, вытяжка+духовка+поверхность, довольна очень, интересовалась ценой у многих на тот момент меньше 27 никто не предложил
Ангел-предохранитель• 01 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Это да. Только черную матовую не делайте. Подруга поставила верх белый глянец,низ черный матовый. Жесть,ее вымыть не возможно. Все пятна видны. Жалеет,что полностью белую не сделала.