Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015

Ура мне любимый подарил део матиз! Я самая счастливая!!

Регионщица• 31 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
вообще-то Смарт - машина для игры в гольф, это только наши идиоты на них по улицам ездят

ага, і половина європейців у великих містах дкмають,що вони на полі для гольфу

hp2490b• 31 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Капсула смерти, а не машина.
Идиотское замечание -На Ютубе есть видео где эта кроха 6 раз перевернулась через крышу и люди вылезли живые.Класс безопасности 4.5 из 5 .А от лобового удара с камазом вас толко бтр спасёт.
Татьяна2012• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Позор.Было б чему радоваться! лучше б смарт
Удалено администрацией...
Патриоточка• 31 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...

Танюша, вы че такая злая сегодня? секаса давно не было?)
Марс атакует• 31 июля 2015
Ответ дляНаверняка
На безрыбье и матиз сойдет...

++++
Марс атакует• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

Молодца!
Татьяна2012• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

Ага, не было пару дней) Но я сегодня добрая) Просто у меня матиза нет, и если бы мне муж подарил, я бы, наверное, рада была)
Хотя, канеш, матиз мне муж не подарит)
Патриоточка• 31 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Хотя, канеш, матиз мне муж не подарит)

а мне мерс подарил. и я добрая) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1075539-0-1...
hp2490b• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

У нас 2 машины на семью + у мужа ещё рабочая.
Дело ведь не в этом. Покупая машину нужно в первую очередь думать о безопасности. Но в данном случае лучше на велике ездить, чем на матиз. Это моё мнение. Это машиной назвать сложно. Вы видели, что случается с этой машиной, если её легонько просто двинуть в тянучке? а я видела. Складывается как карточный домик.
Не пугайте людей.Я сервисманом был по этим крохам и виделполедствия всех ударов боковых и тд.Другое дело что есть китайские клоны Ку-ку и Чана Бени вот там жесть )))))Наберите в гугле тест безопасности Матиза и всё поймёте

Марс атакует• 31 июля 2015
Ответ дляНа границе

Как видите, некоторые мечтают и о таком))

У нас во дворе штуки 3 видела, идиоты наверное, однозначно. И вообще, у нас на Печерске одни идиоты. То порш, то ауди, то смарт.
сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляРегионщица

На кипре допустим у всех такие машинки, но там очень редко бывают аварии и очень редко превышают скорость.
Юлия1585• 31 июля 2015
подравляю! ! Самая лутшая машина ето первая машина,
зря Только вы сюда написали, сейчас такое начнется, тут даже напишеш что подарили bmw или Mercedes последней модели, так обгадят, не отмоетесь
У меня Honda CR-V, Много ’кушает’, а Ваша маленькая економичная...... Поздравляю, не жезла ни гвоздя
Зина с магазина• 31 июля 2015
У меня подруге муж тоже раз матиз подарил))))бант привязал, под окна поставил- типа сюрприз, она утром как увидела- весь дом крики слышал(((обозвала его жлобом последним типа позор!пришлось ему машинку пристраивать, а она потом сама себе нисан кашкай купила)))так что - да, запросы у всех разные, кому-то и матиз машина
Регионщица• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

і я про те,що у Європі багато людей їздить на Смартах по місту,а не лише пограти в гольф
АфродитаПетровна• 31 июля 2015
Ответ дляРегионщица

кстати да, в Европе на них ездят только так)
сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляhp2490b

Я видела этих крошек матиз в авариях. Особенно зимой. Эти крошки складываются от удара. Я видела собственными глазами, когда в тянучке целуются 5-8 машин, у крепких машин вметины и царапины, а у матиза вмятина на полмашины.

Что вы тут пытаетесь доказать? машина за такие деньги не может быть сделана с прочных материалов ни как внешне, ни как внутри.
Это опасные машины для наших дорог.
Патриоточка• 31 июля 2015
Ответ дляМарс атакует

Молодца!

Татьяна2012• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

подарить - это хорошо, вы скажите, что заправлял потом и ремонтировал тоже)
Патриоточка• 31 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012

конечно.все он)

Katerina_Kram• 31 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...

сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Не везде, далеко не везде, в основном в маленьких городах и посёлках, островах. но там аварии крайне случайны.
Мы были на кипре, так там все на таких малютках ездят, там нет джипов и больших машин, поэтому и ездить на них не опасно.
А у нас если тот же рав толкнёт на скорости 30 км в час, то от матиза останется лепёшка.
Татьяна2012• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

конечно.все он)
Дай Бог ему здоровья, а вам ума правильно им распорядиться)
Банка с бутылками• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Это вообще-то машина для гольфа:)))) только у нас умудряются на них ездить по дороге:)))))))))))))
Для гольфа- не для гольфа, а половина Цюриха ездит на смартах. По городу.
Работать надо• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Прочитайте мой пост выше.
Я была на матизе в ДТП, в котором в домик сложился новый пассат)))
Так что, автор, наплюйте, на теоретиков с дурной энергетикой, и наслаждайтесь подарком, уверяю, будете довольны!
ФФФФристайла• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка

ошибаетесь.у меня мерсик
а покажите
irina7407• 31 июля 2015
hp2490b• 31 июля 2015
А я работал на сервисе по ремонту этих крох и видел результаты разных аварий каждую неделю.От лобовых ударов только мерсы ещё держатся,отсальные все всмятку.И то мерсы не а класа.И тем более у матиза лёгкий бампер он просто плющится от удара,его меняют и всё .Не путайте их с ку-ку они очень похожи визуально там кузова из консевных банок
НеКонец-Света• 31 июля 2015
Поздравляю! Будьте осторожней на дороге )))) Удачи
ЗаведУющая• 31 июля 2015
Поздравляю
Твоя подруга• 31 июля 2015
Что могу сказать. Моей жуже уже 8!!!! лет. Кроме планового то, тормозных колодок и разбитого зеркала - проблем не было. Подруга тоже фукает - матиз не захотела, когда муж предлагал . Ну ничего, она пешком (и думаю, так и будет ходить - доходы мужа упали, отдельная мафынка ей уже не светит, а на механике мужа она ездить не умеет). А я села и поехала - в поликлинику, по магазинам, к далеко живущим подругам, к родителям, к которым общ.транспорт ходит или редко или пехом в горку минут 10, на пляж каждый день летом, - да куда угодно. В любом случае, лучше плохо ехать (ну не фонтан конечно 0,8 движка, едет, не фонтан)), чем хорошо идти))