Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ура мне любимый подарил део матиз! Я самая счастливая!!
я Кукарача• 31 июля 2015
Если в смысле подарка, то класс, примите поздравления.
Но девочки, это же машиной назвать язык не поворачивается.
Патриоточка• 31 июля 2015
Ответ дляНа границе
А амарт-это реаль ный позор для бренда Мерседес...
это ваше мнение.и очень не верное
После 18• 31 июля 2015
Поздравляю!!!!!!! Сама неделю назад прыгала от радости, тоже купил муж машину))) ни жезла ни гвоздя!!!
Бесконечность-не предел• 31 июля 2015
Я Вас от души поздравляю. И желаю с удовольствием на нем кататься.))
Бла бла бла• 31 июля 2015
мне тоже муж подарил на 10-ти лет семейной жизни, езжу уже 5 лет, люблю свою машинку
Идууу--уууу блин• 31 июля 2015
Ответ дляНа границе
вообще-то Смарт - машина для игры в гольф, это только наши идиоты на них по улицам ездят
Работать надо• 31 июля 2015
Поздравляю! Я себе тоже матиз купила в конце года прошлого, не нарадуюсь.
Поначалу сомневалась очень, читала разные противоречивые отзывы.
Но машинка - огонь )))
Быстрая, влазит везде.
Скажу, успела попасть уже в ДТП, мне в зад влетель пассат, пассат не на ходу, перед разбит в хлам, радиатор потек, а мне ремонт зада обошелся 12000 грн, с заменой бампера.
При этом страховая компенсировала мне 18000 грн.
Но тут много жаб местных совсем другие песние петь сейчас начнут Вам, уверяю ))
так что бегите с этого сайта, я его посещаю раз в неделю, чтоб не деградировать, ввела рамки))
Но машинка - огонь )))
Быстрая, влазит везде.
Шопингмонстр• 31 июля 2015
Поздравляю
и завидую белой завистью, мне муж ввиду вышеописанных девочками причин не хочет покупать матиз а на спарк денег не хватает
Работать надо• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Как говорит мой муж, это не машина, а капсула смерти.
конечно, так все говорят мужья, у которых нет денег на машину для жены, мой бывший первый муж-неудачник тоже таки фразами искрометил
сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляНа границе
Это вообще-то машина для гольфа:)))) только у нас умудряются на них ездить по дороге:)))))))))))))
Люблю Украину• 31 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
+10000000000
На границе• 31 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
ошибаетесь.у меня мерсик
90-го года разве что.
Потому что иначе Вы бы так не написали!
Я разбираюсь в людях)
Люблю Украину• 31 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
+10000000000
На границе• 31 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как видите, некоторые мечтают и о таком))
сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
У нас 2 машины на семью + у мужа ещё рабочая.
Дело ведь не в этом. Покупая машину нужно в первую очередь думать о безопасности. Но в данном случае лучше на велике ездить, чем на матиз. Это моё мнение. Это машиной назвать сложно. Вы видели, что случается с этой машиной, если её легонько просто двинуть в тянучке? а я видела. Складывается как карточный домик.
сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
:))))) о, я тоже об этом же писала.
Люблю кетчуп• 31 июля 2015
Поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла.
И не слушайте кур которые фукают. Сами пешком ходят, а обсирать умеют еще как. Ну для таких это в жизни основная функция, больше и не способны на другое.