Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2015
Ура мне любимый подарил део матиз! Я самая счастливая!!
Щас ухожу• 31 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Что могу сказать. Моей жуже уже 8!!!! лет. Кроме планового то, тормозных колодок и разбитого зеркала - проблем не было. Подруга тоже фукает - матиз не захотела, когда муж предлагал . Ну ничего, она пешком (и думаю, так и будет ходить - доходы мужа упали, отдельная мафынка ей уже не светит, а на механике мужа она ездить не умеет). А я села и поехала - в поликлинику, по магазинам, к далеко живущим подругам, к родителям, к которым общ.транспорт ходит или редко или пехом в горку минут 10, на пляж каждый день летом, - да куда угодно. В любом случае, лучше плохо ехать (ну не фонтан конечно 0,8 движка, едет, не фонтан)), чем хорошо идти))
а, по-моему, лучше хорошо идти :))) полезнее. Обычно девчонки с появлением машины сильно жиреют :)))
ЗаведУющая• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
На кипре допустим у всех такие машинки, но там очень редко бывают аварии и очень редко превышают скорость.
Ну про Кипр вы конечно загнули. Разные там машины, вот Матиза за 2 недели на разу не видела. А вот внедорожники сплошь и рядом ездили)))
Ответ дляРаботать надо
Прочитайте мой пост выше.
Я была на матизе в ДТП, в котором в домик сложился новый пассат)))
Так что, автор, наплюйте, на теоретиков с дурной энергетикой, и наслаждайтесь подарком, уверяю, будете довольны!
А к нам приехал мотя на станцию которого подбил Оутландер .У того капот,бампер,крыло,фара,радиатор,решотка.У матиза задний бампер ,фонарь,накладка под фонарь и чуть крыло зааднее.У мицубы все элементы на замену.У матиза задний бампер ,фонарь,накладка под фонарь под замену.Автору пусть катается без проишествий.
Твоя подруга• 31 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну, мне это не грозит - я на машине до пляжа доезжаю, а там плаваю - далеко-далеко-далеко...52 кило при 165 см))
Марс атакует• 31 июля 2015
Ответ дляНа границе
90-го года разве что.
Потому что иначе Вы бы так не написали!
Я разбираюсь в людях)
Особенно по постам
Форточка• 31 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ой...будьте осторожны) не надежная, опасная, в случае аварии(не дай бог) сложится в листик бумаги(
Ну да, ну да :-) То, кода в мой Матиз Скания въехала, у мена под замену только лючок бензобака было. Все остальное только под покраску/рихтовку :-)
Я в дамках• 31 июля 2015
автор, кстати, редко прочитаете или услышите, чтобы мотю ругал владелец или даже бывший владелец. обычно даже пересев на более серьезную машину, бывшие владельцы матизов очень хорошо отзываются о машинке
я ни разу за два года не пожалела о своем выборе, а на разницу в стоимости с более серьезной машиной купила землю под Киевом и строю дачку
Твоя подруга• 31 июля 2015
Ответ дляФорточка
а я в ланос - в старшего брата, так сказать)). Ну чей-то там с ланосом серьезно было - ну, типа крыло менять или еще какие-то там умные слова муж говорил. У меня все гораздо проще было.
Артура Пирожкова• 31 июля 2015
А мне обещался на 30тилетие подарить, но за месяц до его уволили (((
Накрылась медным тазом моя машина ((((
Респект Вашему любимому и аккуратнее на дорогах!
Накрылась медным тазом моя машина ((((
СирОжино пирОжино• 31 июля 2015
Моя первая машина был Матиз..мой Мышенок
огрызочек мой
все самые теплые и светлые чувства,которые только можно испытать к неживому предмету-я испытывала к нему. Корошечка моя! Мой маленький феррари
Я, когда его продавала....ой девочки...я продавала его чтоб добавить и купить другую машину...в общем повезла я свою Матизку в салон_где как раз оформляла другую машину, показала ему какую...конечно же продавала не кому попало через объявы, а через знакомых,очень хорошей девочке.. в общем когда он перестал быть моим... и новая хозяйка села за руль..девочки! Он не завелся! даже панельки не зажглись!! Вообще никакой реакции не было на ключ..ни бензнасос не загудел ни магнитолка не крякнула... К слову ему было 2 годика..у нас все плановые ТО проводились только в салоне. И перед продажей туда же ездили на диагностику-все Ок! в общем села за руль я... глажу его руль..торпеду.. Говорю ему Огризачек мой,Матизка моя не обижайся..и тд и тп..и поворачиваю ключ и он,как ни в чем не бывало завелся... бл..как я за ним плакала(((( я и сейчас сижу-пишу вам и реву

шесть лет прошло с тех пор..но Матизка был мне другом, я его очень сильно любила, и как тут уже было написано,чуть ли не в выхлопную трубу целовала... все остальные машины после него-просто ’Машина’...железяка на колесах чтоб попу возить. А матизка на дороге всегда вызывает улыбку и умиление..эти кругленькие фарки))) этот носик
а если отбросить лирику, то для города матиз-то что надо! маленький маневренный и красивенький!
Автор я за вас безумно рада! Мужу респект!
огрызочек мой

Леди Г• 31 июля 2015
Автор, поздравляю Вас! Ни жезла, ни гвоздя! а те,кто такие вумные и пишут про капсулу смерти, явно черри ку-ку от матиза отличить не в состоянии.
Фамильная фондюшница• 31 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
огрызочек мой

Боже, как нежно написано, с любовью

сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мы были в прошлом году, там все на малышнках типа матиз, имела в виду маленьких.
в основном люди на велосипедах и маленьких мопедах.
у них велосипед стоит дороже машины.
сама себе прекрасная• 31 июля 2015
Ответ дляhp2490b
Вы ещё скажите, что аутлендер хлипкий по сравнению с матиз:))))))) ну чушь же:)))))) это машины разного класса и разного качества.
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Девки, да чего ж вы злые такие? Всем что ли по пятницам дарят мерсы или порши? А в остальные дни недели вы тут хламом приторговываете?
Автор, поздравляю! ))
+1000000000000
Фамильная фондюшница• 31 июля 2015
Автор, поздравляю! А без кобр очковых ну никак, курицы зависливые
АлександраА• 31 июля 2015
Ответ дляhp2490b
А я работал на сервисе по ремонту этих крох и видел результаты разных аварий каждую неделю.От лобовых ударов только мерсы ещё держатся,отсальные все всмятку.И то мерсы не а класа.И тем более у матиза лёгкий бампер он просто плющится от удара,его меняют и всё .Не путайте их с ку-ку они очень похожи визуально там кузова из консевных банок
:-) Вы пытаетесь донести некую мысль людям, которые только от мужей слышали жутко непонятное словосочетание ’геометрия кузова’ :-) Физику они давно забыли. А уж раздел об энергии - и подавно! Для них авто, которое ’помялось’ в ДТП - фу. А что этим смятием, в купе с распределением энергии вдоль кузова, была сохранена капсула - для них пустой звук :-)
Белоснежко• 31 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
огрызочек мой

Ой, Вы так описали и у меня слезы на глазах, я вот тоже очень привязана к вещам и очень мечтаю о такой малышке...
СирОжино пирОжино• 31 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
ну он реально как какая то зверюшка маленькая
я ж все продолжаю сидеть и реветь)))

Мания-Величия• 31 июля 2015
Вам нужно было написать без анонима, тогда бы ни одна змеюка тут не нагадила
АВТОР, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Надувная пыль• 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Это вообще-то машина для гольфа:)))) только у нас умудряются на них ездить по дороге:)))))))))))))
Вам нужно посмотреть на машины в гольфклубе
Вам нужно посмотреть на машины в Европе
Надувная пыль• 31 июля 2015
Автор, напишите, что вы хорошего делаете для мужа? Почемуон захотел сделатьэакой большой подарок?
И примите мои поздравления!
Ответ длясама себе прекрасная
Класс разный акт и качество тоже.Но про него и не вспомниш кода увидешь своими глазами это.Вы не путайте реальные вещи и бред маркетологов.Уаз г .. но оут он расплющит при ударе любом.На дороге в аварии не идёт речь о классе и качестве,а о том как кузов реагирует на удар.Матиз весит меньше тонны и у него высокий клиренс ,при ударе он подскакивает и налазит сверху на авто или отскакивает при заднем.Оут тяжелее и удар у него гасится сминанием элементов кузова.Поэтому Матиз и безопасен он как капсула 4 колеса маленький багажник и маленький моторный отсек .Егостукнули он поскочил ,пасажиры целы+ удачная компоновка кузова.Я за 3 года слышал только об одном смертельном дтп -лобовик с грузовиком,но после такого выживают редко(только при скоростях до 50 км-дальше 100 жмур.Верить или нет эт вам решать.