Гуру троллинга• 31 июля 2015

Как ускорить роды?

Очень боюсь перенашивания. Может кто что испробовал на себе и помогло? Подскажите!!!!
Я_поехала• 31 июля 2015
Перестаньте бояться и наслаждайтесь. Всё у Вас пройдёт в срок.
Мишка-шалунишка• 31 июля 2015
никак!!! я че тока ни делала(испробовала ВСЕ способы!), но до 42ой недели проходила и все равно кесарили.
Челюскина• 31 июля 2015
Начните убирать.
Санта Барбара• 31 июля 2015
С мужем по кувыркайтесь
Солнечный день• 31 июля 2015
я начиная с 38 недели активничала постоянно- убирала,особенно полы без швабры хорошо помыть :)) мне уже очень тяжело было ходить,хотелось поскорее и обязательно секс. И так я и родила в 39 недель.
ПолБатона• 31 июля 2015
Секс часты
ПолБатона• 31 июля 2015
Частый, если есть желание. Важно, чтобы с удовольствием))))
Задолбулька• 31 июля 2015
а какой уже срок? первые роды? говорят. что вторые роды наступаю быстрее первых
автор Гуру троллинга • 31 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вторые роды, срок завтра. Первые были на две недели раньше срока. А теперь так боюсь переносить, у нас - чуть что сразу стимулируют, не хочу так, хочу сама.
Умничка-помощничка• 31 июля 2015
а чего боитесь перенашивания?? Беременно, вроде, ещё никто не остался
автор Гуру троллинга • 31 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Боюсь стимуляции или кесаревого
Смурфик• 31 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Так у Вас еще есть законные 2 недели;) до 42-й роды считаются нормальными даже по рекомендациям МОЗ, никто Вас не имеет права стимулировать без разрешения и показаний.
Если что, у меня тоже срок завтра. А в ЖК мне с 32-й недели рассказывали, что я вот-вот рожу.. ага, щас))
Я пока малышку не тороплю. Это ведь естественный процесс, все будет само собой тогда, когда это нужно. Но сестра у которой 3 деток, советует поговорить с ребеночком убедительно, погладить попку, головку и рассказать, что тут очень хорошо, Вы его очень любите и ждете;)
автор Гуру троллинга • 31 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо - так и сделаю))
Надежда наш компас• 31 июля 2015
ой, автор, никак! Я родила в почти полные 42 недели, мне давали день-два и сказали, что со мной будут что-то решать. И секс, и многочасовые прогулки, и генеральная уборка в квартире - это все по боку. Когда ребенок решит выходить, когда будет готов - тогда это и произойдет. Разговаривайте с малышом, почитайте молитву для легких родов. Все ж детки разные. Мой, кстати, растет очень рассудительным, спокойным. Так что может и не надо торопить ребенка)
автор Гуру троллинга • 31 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А молитву где такую найти?)
Задолбулька• 31 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
это еще от роддома или врача зависит^ есть такие, что будут ждать до последнего и стиулировать уже в крайнем случае - посе 42 нед.а есть такие, что стимулируют всех подряд.
но без Вашего согласия никто не имеет права раньше срока стимулировать
Простецкая• 31 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Боюсь стимуляции или кесаревого

в стимуляции нет ничего страшного,гель поставят,полежите,понемногу схватки будут начинаться и усиливаться.потом роды,всё как обычно проходит.
Царевна Лягушка• 31 июля 2015
мы сексом активно занимались, после очередного сеанса начались роды, прошли отлично:)
Брыкалка• 31 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Боюсь стимуляции или кесаревого
Этого боятся не стоит, боятся стоит проблем у переношенного младенца, все будет хорошо, самое главное здоровье. По теме, сделала уборку, так получилось, осталась на целый день дома сама. Перемыла везде полы, отодвигала 2х спальную кровать и диван, но не животом, а спиной. Залезла на стул, помыла на шкафу сверху(шкаф без антресолей), в 12 ночи отошли воды, в 3 часа родила, тоже второй ребенок, без стимуляций. Удачи, все будет хорошо.
автор Гуру троллинга • 31 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Спасибо, завтра значит у меня будет генеральная уборка))) Про стимуляцию слышала, что для ребенка это не очень хорошо, поэтому больше всего боюсь
Брыкалка• 31 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мне первую дочку стимулировали и мне делали эпидуральную анестезию, нормальный ребенок, 10 лет уже. Вторую рожала полностью естественным путем. А вот если переносить, то могут быть проблемы,лучше уже кесарево или стимуляция. ИМХО.
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2015
обои покЛеить,помІть окна ,туль поСтирать и повесить.я родила раньше после Поездки на Машине-ЗИЛ.
Безникая• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечный день

А мне не помогло все это. Тоже с 38 недели развивала кипучую деятельность, чтоб родить быстрее, и нифига. На 41ой доктор сказал, что если до завтра не рожу, стимульнет. Так я с перепугу ночью родила сама.
На паровозе• 01 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

Ну никакой закономерности или гарантий: у меня 1-е роды 41,5 нед., вторые - ровно 40, третьи - 37,5, четвертые - ровно 40 :)))
По сути вопроса: секс, беготня по лестницам, распитие малиновых отваров и даже касторки кто на что горазд, первое мне нравится больше, его и практиковали с мужем :))))
На паровозе• 01 августа 2015
ах да, очень помогают запугивания врачей, оба раза с пацанами приходила в консультацию за день до родов и мне говорили - иди рожай! Ну я и шла послушно :)) с хорошим открытием и схватками
Ekaterina N• 01 августа 2015
Больше двигаться) Чаще гулять)Не лежать на диване)
Смурфик• 06 августа 2015
Автор, как у Вас дела?;)