Дуболом• 31 июля 2015

Приват уже не дает скидки...((( ?

Сегодня делала перевод и ничего... что уже акция закончилась?
Дюймовочка• 31 июля 2015
Акция не закончилась, но кодоб больше приват не дает на некст. Коды теперь только купить можно. В продавалке.

Сердючка• 31 июля 2015
а какие скидки он делал?
Звезда в шоке• 31 июля 2015
Так а Вы думаете, его всем дают? Я вот сделал 300 переводов и ни ни одного кода не некст не дало
фан L.O.S.T.• 31 июля 2015
Я и вчера платила и сегодня - фонарь..
Дюймовочка• 31 июля 2015
Ответ дляСердючка
а какие скидки он делал?

Вы счастливый человек.
Сердючка• 31 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Вы счастливый человек.

почему?потому что-то пропустила?
Дюймовочка• 31 июля 2015
Ответ дляСердючка

почему?потому что-то пропустила?

Потомучто сэкономили кучу времени, потомучто спали ночами и потому что Вам не нужен некст.

Чупокабра• 31 июля 2015
Ответ дляСердючка

почему?потому что-то пропустила?
я с вами - делала активно переводы - только депозит обещали открыть (а мне он не нужен). Никаких кодов не присылали. Тут девочки подарили на скайп.
Роза завяла• 31 июля 2015
а я ЛОХ 2 раза выпадал код некст и я его посчитала ненужным
Берегу и стерегу• 31 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Сердючка• 31 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

честно?я так много чего хочу,что до некста еще не дошла....но как раз некст иногда случайно покупаю...в секонде.... последний раз купила новый(без следов носки точно)спальник дочери(размер 14 лет),такой классный,на сайте они почему-то исчезли,а раньше были по 450-650 грн.,а я купила за 20 грн.,не поняла даже,почему его не забрали перекупы,т.к. там ничего хорошего уже не было....кроме него
Роза завяла• 31 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
дада приват наверное офигел тут все гребут,а одна дура нет,вот видимо и решил и второй раз дать
Сердючка• 31 июля 2015
Ответ дляЧупокабра

кстати вчера,когда оплатила 1000 грн,мне тоже выпали 3 каких-то кода-скидки на кафе,скайп и что-то еще...я ничего не сохраняла...зря?
Чупокабра• 31 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
я вот сейчас думаю - может и мне приходил - ну, еще до того, как ажиотаж начался. Я особо не читаю, так как всегда думаю, что ерунду высылают.
Роза завяла• 31 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
я тоже никогда ничего от привата
Lux Aeterna• 31 июля 2015
мне постоянно предлагает 30 минут в скайп и что-то еще. до ажиотажа НЕКСТ коды тоже приходили, закрывала не читая. если попадется некст - продам по демпинговой цене (гривен 30)
websasha• 31 июля 2015
Удалено администрацией...
Alexysche• 31 июля 2015
Ну, если делали перевод что бы получить скидку то, ее и не получили...

Мне везет чаще тогда, когда не жду, например недавно предложили скидку на часы дека 15%, что делать с ней пока не знаю...
ПриватБанк• 02 августа 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Хотим отметить, что при оплате товаров и услуг в интернет-магазинах или Приват24 клиенты получат бесплатные ваучеры или скидки на услуги и продукцию ведущих украинских и мировых компаний.
Сегодня можно получить ваучеры на покупку медиаконтента в MEGOGO, скидку на покупку цветов от SunRose, скидку в интернет - магазинах INTERTOP и «Алло», ваучеры Skype.
Список участников программы постоянно увеличивается.
После проведения платежа Вам автоматически будет предложен на выбор один из видов ваучеров/скидок.
С уважением, ПриватБанк.