Редисочка• 31 июля 2015

Как продлить декрет после выхода на работу.

Вышла на работу в марте, ребенок постоянно болеет. Что нужно для продления декрета.
skalarka• 31 июля 2015
сколько ребенку? вы больничне берете? я думаю справку от педиатра с рекомендацией домашнего ухода они знают правильную формулировку до школв до 6 лет
Слепок стопы• 31 июля 2015
пройти медкомиссию и получить ее заключение,что ребенок нуждается в домашнем уходе, справку несете на работу и заходите в декрет
Слепок стопы• 31 июля 2015
Ответ дляskalarka
не правильно
Рыжик-пыжик• 31 июля 2015
педиатр должен поставить вас на учет как часто болеющих, выписать справку (определенная форма), потом Вы эту справку подписываете в поликлинике у главного педиатра города на ВКК и у завполиклиникой, ставите печать поликлинике, относите справку на работу на основании ее Вам делают приказ и Вы пишите заявление. Можно оформить также у кардиолога, если есть показания ну и у других врачей. Здесь основная сложность - Ваш педиатр
Слепок стопы• 31 июля 2015
1. Идем к педиатру, говорим, что ребенок часто болеет, пусть дает направление на комисиию, ставит на учет (или Вы уже стоите)?
2.Идем на комиссию
3. Получаем заключение комиссии и относим его на работу
4. В отделе кадров пишем заявление со ссылкой на справку (номер, дата) о продлении отпуска по уходу за ребенком до 6 лет
все
Мальчун-задирун• 31 июля 2015
я буду покупать такую справку , что б малого не забирать с логопедического садика , а ходить на занятия до обеда
Мотылек• 31 июля 2015
Такие справки только на полгода дают. Потом надо все перепроходить. Я до 4 сидела с малым, потом вышла на полставки.