Добротная• 31 июля 2015
Помогите определиться с размером зимнего комбеза!
Дочке год, рост сейчас 74 см, подбираю комбез, не знаю какой размер 80 или 86. Марку смотрю или Ленне или Донило. И еще не могу определиться сдельный или раздельный все же брать, опытные мамочки, подскажите пожалуйста
Люблю кетчуп• 31 июля 2015
86.
Сдельник удобнее в таком возрасте. Раздельник тоже не плохо, для походов в ТЦ и тп.
Добротная
• 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
86.
сдельник я так понимаю если большой будет, ребенку вообще будет неудобно. Радельный можно подрегулировать. Тоже склоняюсь к сдельнику, но думала 80, думала мал будет к концу зимы?
Смайлик• 31 июля 2015
80 ! Девочки не так быстро растут как мальчики. У моей тоже в год было 74 см( декабрьская).Брала комбез чико 74 размера,относили его с года по 1,4 . 80 был бы великоват,а 86 ленее я взяла на 2 года,так он на нее громаден)))
Шкодная Кошка• 31 июля 2015
Не будет вам сдельник 80 мал. А в 86 ребенок будет реветь и не сможет ходить.
Смайлик• 31 июля 2015
Ответ дляДобротная
Если она у вас в год 74 см,то точно 80 маленьким не будет.
Бочка порохУ• 31 июля 2015
У нас был раздельный в 1,5 года, но это на любителя, Тополино 92 размер, но они маломерят. В ленне вроде запас +6, поэтому может и 80. Мы себе зимой уже в средине докупили еще один полукомбинезон рейма, взяли 92 см, нормально было и на эту зиму хватит.
Добротная
• 31 июля 2015
Ответ дляСмайлик
ту зиму проездила в коляске в ленне 68, сегодня приложила к ней, а он в притык ей. Мелкая она у меня
Добротная
• 31 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
не было проблем одеваться в полтора года в раздельный?
Добротная
• 31 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Берите раздельный р.80!Правда ни линне,ни данило мне не нравится!
а какой советуете?
Бочка порохУ• 31 июля 2015
Ответ дляДобротная
Никаких проблем, все удобно было.
martirochka• 01 августа 2015
Если будете брать Донило, точно не 86, в нем утонете. И ОБЯЗАТЕЛЬНО мерить перед покупкой! У нас была проблема с молнией на шее (не застегивалась до верха, приходилось прикрывать шарфом сверху), рассчитаны на шеи подлиннее, чем они у девочек 1,5-2 годика. Племяшка носила пальто Донило (удлиненный пуховик) на ура: легкий, красивый. А вот маленьким девочкам в нем тяжеловато бегать, только сидеть в коляске удобно. Зато теплый, тут не поспоришь.