Девочки,у кого блендер Bosch,стоит ли его брать?У меня уже 2 блендера сгорели((( Braun)....так обидно((( берегла их и по инструкции использовала....а сейчас не могу выбрать альтернативу...всем большое спасибо
Я Главная• 01 августа 2015
У нас PHILIPS брали из дорогих со всеми на воротами , лет 5 уже нареканий никаких )
ПоэтеСССа
• 01 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Модельку напишите пожалуйста
Я Главная• 01 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Модельку напишите пожалуйста
Модель не помню нужно паспорт поискать , может такие уже не выпускают , он здоровый см 40 в высоту , ручка массивная , ножи хорошие мясо мелит , насадок много стакан по моему еще один есть но даже не доставали на 600 Watt , фото прилагаю , если тему не закроете , завтра когда будет время найду что за модель)
ПоэтеСССа
• 01 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо за фото,я видела похожие на вашу модель,завтра обязательно присмотрюсь к ним
Я Главная• 01 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Пожалуйста , хотя крупная техника у нас BOSCH ( посудомойка , духовка ) тоже отлично работает , наверное еще зависит где производят .
Отмотала своё• 01 августа 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Могу Вам предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-14729348.html
Забагаловка• 01 августа 2015
у меня Бош уже 2 года, я им очень довольна! кстати,и подруге такой подарила, пользуется с удовольствием!