Подскажите плиз• 01 августа 2015
Балкон на южной стороне. Покрасить,поклеить?
У меня небольшая лоджия,на южной стороне. Поделитесь опытом. Лучше покрасить или поклеить?
Барабан для взрослых• 01 августа 2015
вагонка из дерева, она не так нагревается. у нас та же история.
Подскажите плиз
• 01 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вагонка заберет место. После утепления,лоджия и так стала меньше.
Кружите меня,кружите• 01 августа 2015
У меня балкон в плитке пд кирпичик , так очень нравится , но конечно не бюджетный вариант.
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
+1 к деревянной вагонке. Утепление изнутри не имеет смысла, жаль что вам этого не сказали