Цветочница• 01 августа 2015

Подскажите гадалку с сайта

Галябалована• 01 августа 2015
Галя, сейчас найду ее адрес
Анка-пулемётчица• 01 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Коко На Страже• 01 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну да....и цена 175грн...не каждому по карману(в Киеве экстасенс Светлана принимает за 300грн...я считаю для онлайн слишком(
Детектор лжи• 01 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
из всех, к кому обращалась эта самая нулячая, больше как психолог работает. Воду льет общими фразами авось что то и совпадает. ))) могу порекомендовать таролога, у которой нет фиксированной таксы и оплата после работы, но зато девочка четко говорит все и по делу ;)
Копирайторша• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи

Порекомендуйте)
Детектор лжи• 01 августа 2015
Ответ дляКопирайторша

Порекомендуйте)
тут в другой теме про тарологов ее рекомендовала девочка одна я решила ей написать и осталась очень довольна, до этого ходила к другой женщине еще в феврале тоже классная с большим опытом работы, так эта девочка подтвердила всю ситуацию и события слово в слово практически повторила. вот ее профиль в контакте https://vk.com/id27748456
Копирайторша• 01 августа 2015
Ответ дляДетектор лжи

Ооо. Теперь хочу с вами ближе пообщаться))
Я трже к ней обращалась, по советам девочек здесь. Но не могу сказать, что у меня все сошлось. Прям капец какой-то ((
Зкто моя подруга обратилась и все сбылось. Но вот как так? )