Чемодан-Вокзал-Майами• 01 августа 2015

девочки, слала первый раз анализ на сах диабет, загляните, плз

девочки, сдали с мужем первый раз такой анализ, у двоих все в пределах нормы, но у меня даже немного больше чем у него, не смотря на то что я в два раза меньше..скажите, может ли результат зависеть от того что вотвот мес-е начнутся.?прикрепила результат
Kiev-tanya• 01 августа 2015
так у вас нормальный результат, а чем меряли и откуда кровь брали?

Маша хороша• 01 августа 2015
Так в пределах нормы, к чему волнения?
Настасья Пицун• 01 августа 2015
Нет,от месячных не зависит.А вот если Вы на кануне съели что-то сладкое,даже одну конфетку,то зависит.
Ната Лия• 01 августа 2015
все у вас ок
Светлица2012• 01 августа 2015
вес не имеет значения, как и месячные.

Перед анализом не рекомендуют даже яблок сладких есть.
Русалка на ветвях• 01 августа 2015
нет, связи с месячными нет никакой.
Маша хороша• 01 августа 2015
Автор, Вы наверное, каки многие, математику плохо знаете))
5,59 - это если округлить 5,6
А 5,6 это меньше чем 5,9
У вас все в норме!

Маша хороша• 01 августа 2015
Ну и сдавать анализ нужно совсем утром натощак. Максимум воды можно простой.
Может от того что чай выпили немного больше показатель или от кофе.
Неместная Я• 01 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

Даже воды нельзя. Мне врач говорила, что она на анализ влияет и не в лучшую сторону.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 01 августа 2015
Спасибо, девочки. Математику знаю, просто удивило что результат чуть больше чем у мужа, кот в два раза больше меня) действительно , накануне были сладости, тк пмс у меня.спасибо еще раз, больше волноваться не буду
Ответ дляKiev-tanya
кровь с вены, не знаю чем меряли, сдавали в част лаборатории
Золотая орда• 01 августа 2015
Ооооо, сестра. Такая же паникерша, как и я.
У меня 3 недели назад был 5,2. Даже кусок торта в горло на дне рождения у мужа не лез. Но я беременная и мне сказали, что для беременных у меня высоковат сахар.
Может, вы слишком много кушали сладких фруктов накануне, сдавпли его не строго натощак и т.д. В любом случае, есть нормы, в которые вы укладываетесь, глюкоза в крови очень лабильна, посидите недельку на кашках, белковой пище, овощах, не будете есть ничего сладкого и он у вас очень опустится. У моей сестры когда-то был 5,5 из пальца, то есть верхняя граница нормы, соблюдала 2 недели диету, стал 4,5.
Золотая орда• 01 августа 2015
Ответ дляНеместная Я

А в какую сторону, повышения или понижения? По идеи вода ведь разбавляет кровь, гемоглобин и эритроциты от неё понижаются, а что с сахаром? Я пару глотков все равно делаю, по жаре в очереди может и плохо стать, если уж совсем натощак.