НуКаНаКа• 31 июля 2015

Девочки,кто знает,подскажите...

Решила похудеть,три дня ПП плюс немного упражнений...но это не проблема,а вот с водой беда...не пью ее вообще(только чай и кофе) и вот два дня пью по литру воды,это для меня-бочка),но только добавляю ложечку свежего меда...это сильно "нежелательно"?А без меда воды много не выпью(Выручайте!
Не танцую- но пою• 31 июля 2015
непонятно почему вам так тяжело пьётся вода ? Для похудения 1,5 литра до 15:00 дня необходимость.Да и вообще ,вы сейчас молодая, а то что воду не пили ощутите когда станете постарше на своей внешности.Приучите себя пить воду.Чай и кофе не заменят воду,хоть это и жидкость. А мёд это сладость и довольно каллорийный .
Лунтик-паунтик• 31 июля 2015
Пить много чистой воды- значит избавиться от отеков. Потом, клетки отдают отработанную(грязную) воду, улучшается обмен веществ. Я пью по стакану каждый час, и мои почки работают отменно.
Лунтик-паунтик• 31 июля 2015
В свое время я могла выпить 1 стакан воды в день.... Я просто не хотела/не могла пить ее физически... И вот наступил час Х, когда заплыла жиром, + отеки, боль в ногах... все прелести обезвоживания.
Села 5 лет назад на ПП + много воды- результат -22 кг и вес 57 кг. До сих пор придерживаюсь ПП и питьевой режим.
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а мне не понятно как можно ее столько пить. мне она тоже ’не лезет’. и горшок придется с собой носить, если столько пить