Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Слухи-руки не распускаю• 01 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
так вот за короткое время 10страниц. столько даже секс с любовницами не набирает)))
по-моему это и есть цель автора))))
Там текст на столько страниц, а здесь столько страждущих, нужен поводырь!
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
на второй вопрос не ответили!)!)
Производство рекламы.
Оказание консалтинговых услуг.
Типография.
И мелкие виды интересного для меня заработка.
Стекловыжималка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
У нас нормальное предприятие с работниками.
И сторонние проекты - что для души, что для заработка.
Я хочу развиваться максимально.
Вы извините за ложку дегтя в Вашей бочке меда
но темка странная - спросили будет ли интересно, а потом моля никого не набираю
понимаете если идет реальный проект - то есть сроки, требования к участникам -а у Вас что?
или может это мое видение ситуации - я никогда не привлеку человека к проекту ’как нибудь да будет’
Кроме вашего интереса будет ли кому то интересно есть еще что-то основательнее?
Да и зачем опрос - результаты по сути предсказуемы были - зачем опрос то?
Ответ дляkatarin_skr
Это что-то по типу коучинга?
По типу-кидалово, пардон, за мой французский
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляkatarin_skr
Это что-то по типу коучинга?
Коучинг - это слишком мудрено.
Я бы как-то проще назвала.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
какой у Вас самой доход?
чем на жизнь зарабатывали до сегодняшнего дня?
Ну, какой доход, если на фрезерный станок не хватает, а кредит не дают.)))
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Божиж мой!Пока поставила на зарядку-еще страница очумевших
да)
Ответ дляРедиска Я
Коучинг - это слишком мудрено.
Я бы как-то проще назвала.
Во-Во, назовите же Вашу цену!
katarin_skr• 01 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
а кто знает, может и нет, интересно было бы посмотреть на результат
Ответ дляУпругая попка
Шлите апельсины бочками!
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Отвечаю по пунктам.
Спросила, будет ли интересно - но прямо сейчас никого не набираю никуда. Материалы еще не готовы.
Опрос дал мне точные цифры, а заодно и тонны обсуждений.
Зачем все это? Время было, решила отвлечься и послушать обсуждения своей идеи.
Или Вы считаете, что темы ’Гладите ли вы трусы’ более осмысленные и полезные?
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Точно не скажу - от 10000 примерно.
Это лично у меня, а не от общей с мужем деятельности.
Года три назад он был примерно 2000 грн в месяц плюс общий с мужем бизнес еще.
Не позорьтесь больше.... с таким-то доходом... говоря про успешность...
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Ответ дляkatarin_skr
Упаси бог, Вас от результата
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Отвечаю по пунктам.
Конкретнее!!!! Какие точные цифры Вам дал опрос???
Ответ дляУпругая попка
А нас она посчитала?
Ответ дляРедиска Я
Отвечаю по пунктам.
да, но..Вы обнадежили.
не красиво, ИМХО.
вот, чисто по-человечески...меня лично активность порадовала.
люди чего-то хотят, цепляются за соломинку, наивно ждут универсальный рецепт успеха.
ждут, что ВЫ начнете с ними работать, скажете какие-то сроки.
столько людей!
а ВЫ так, под анонимом, отвлечься решили.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
А нас она посчитала?
Она точный доход посчитала.)))
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
А что для Вас доход? Зарплата в 2000 грн?
Или семейный доход в 10000 грн, из которого 90% уйдет на квартиру и еду?
И я не верю, что человек, у которого дополнительный от основного бизнеса доход составляет 10000-20000 грн, будет коротать вечера в спорах на Кидстаффе. И кричать, что это не деньги... Вот не верю.
Беззубовна• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Отвечаю по пунктам.
Как же Вы совмещаете науку и бизнес? Какими методами анализа ’цифр’ пользуетесь?
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
Упаси бог, Вас от результата
Мне кажется пора выставлять целебный горный воздух в баночках на продажу
Ответ дляvasi4kina
да, но..Вы обнадежили.
не красиво, ИМХО.
столько людей!
Пока проба пера