Трактор Вика• 12 апреля 2013
У кого детки ветрянкой болели в 3 месяца, отзовитесь
Фиктивная• 12 апреля 2013
мне врач говорила что до 6 месяцев вроде не должны ветрянкой заболевать...
Шумелка Мышь• 12 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
мне врач тоже так же говорила))
Трактор Вика
• 12 апреля 2013
Спасибо, успокоили, а чем лечили? В таком возрасте и лекарства нельзя давать...
ТАЗератти• 12 апреля 2013
мой болел в 6-7мес. ужасная болезнь в этом возрасте. исхудал, прикормы все сместились, а под памперсом эти вавочки никак не заживали. памперс одевала только на ночь. шрамики очень долго были темными пятнышками. это нас на прием в поликлинику пригласили и мы там ветрянку приобрели-2часа в очереди сидели.
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
какие лекарства нельзя давать? антигистаминное - аж бегом
а больше и не надо никаких лекарств
моя болела в 6 мес., легко и без проблем, точно так же как старшая - ей было 2 года
а больше и не надо никаких лекарств
ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
а как вы поняли, что именно там?
я вот понятия не имею, где я ее ’приобрела’