naline• 12 апреля 2013

ПЯТНИЦА-ХОЛОСТЯК 3 продолжаем.

договорились встретиться в пятницу в 20.ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ ЕГО!!!!!!!!
oleshenka• 12 апреля 2013
Да ну вас, девченки, лежу в ковати ребенка укладываю. Уже не могу дождаться, когда уснет. Правда муж вряд ли к телеку подпустит, снова у виска покрутит)))

Белочкой зови• 12 апреля 2013
Девчонки,а вы бы прыгнули?Я помню,как в Крыму в аквапарке целый день себя настраивала с горки спуститься)))))))а тут...это что-то
Brita• 12 апреля 2013
Ответ дляoleshenka
А у меня ребенок вместе со мной до конца смотрит
DanaS• 12 апреля 2013
Ответ дляnaline
я б не прыгнула,четно,камикадзе епт
не знаю, не знаю...
высоты боюсь, а в буйной молодости на верхушке пешеходного моста в Киеве была
Brita• 12 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Нееееееет,даже за ..надцать миллионов долларов.
автор naline • 12 апреля 2013
Ответ дляoleshenka
мы онлайн раскажем все
автор naline • 12 апреля 2013
Ответ дляBrita
сколько ему???

DanaS• 12 апреля 2013
дитя не спит, пользуясь моментом, и моё)))
птица некормлена, пылесос посреди кухни и что-то ещё несделаное (не помню что) - Дана вся в шоу))) ну и советчице))))
автор naline • 12 апреля 2013
Ответ дляDanaS
аналогично,так все вместе интересней смотреть
автор naline • 12 апреля 2013
Ответ дляBrita
А если, не дай бог,разрыв сердца....
ну вы даете
DanaS• 12 апреля 2013
так, новости новостями - когда там шоу???
я б уже прыгнуть успела за это время)))
автор naline • 12 апреля 2013
Ответ дляDanaS
я б уже прыгнуть успела за это время)))
еще минт 20 думаю
DanaS• 12 апреля 2013
Ответ дляnaline
еще минт 20 думаю
ну тогда попылесосить успею точно
DanaS• 12 апреля 2013
Ответ дляnaline
еще минт 20 думаю
обратили внимание, что многие не в сети?? дела доделывают, наверно)))
Nina367• 12 апреля 2013
Ответ дляDanaS
Я с Вами еще))
Белочкой зови• 12 апреля 2013
Окна*Гордость страны*посмотрела,расплакалась
Nina367• 12 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже носом хлюпаю.
До чего же люди есть. Даже без рук и ног и то . А мы тут жалуемся ,что нам не везет
Черепаха Тортила• 12 апреля 2013
Не, ну Яна крепкий орешек, девушка со стержнем. Я начинаю менять мнение о ней.
Белочкой зови• 12 апреля 2013
Ответ дляNina367
Я тоже носом хлюпаю.
Завтра в 22:00 буду смотреть,впечатлил парень,который спас ценой своей жизни детейи врач,и девочка с дцп...ойзавтра буду опухшая возле телика сидеть

Zhenya_life• 12 апреля 2013
Эт точно, рекламы дают время не выбиваться из семейно- бытовой метушни)) усе спокойно доделать и спокойно с чаечком досмотреть
DanaS• 12 апреля 2013
Ответ дляNina367
Я тоже носом хлюпаю.
правда-правда(((
irishkaor• 12 апреля 2013
Ответ дляDanaS
ага...а я в период рекламы попылесосила и рыбку почистила...
irishkaor• 12 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
она же человек слова-попробуй откажись теперь.вся такая достойная, а тут струсить?... нееее-она до конца полетит)))
DanaS• 12 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
да-да-да)) пылесосить ближе к 23 часам - скоро станет нормой
DanaS• 12 апреля 2013
да прыгнут! ну куда они денутся)))) тем более, что в рекламе в подвешеном положении их уже видели
irishkaor• 12 апреля 2013
бросайте все дела-начинается!!!!
Nina367• 12 апреля 2013
Ответ дляDanaS
Уже ремешки надели .Осталось пенделя дать
DanaS• 12 апреля 2013
ИИИИИ!!!! НУУУУ!!!!
DanaS• 12 апреля 2013
Ответ дляNina367
уух как чешется нога
DanaS• 12 апреля 2013
девушки, главное не забывайте дышать