Зашла на 5минут• 01 августа 2015

Модульная мебель Карина «СОКМЕ»

Кто покупал детскую мебель Карина? Как качество?
Мейк-ап форева• 01 августа 2015
В мене кухня Софія Романтика, теж Сокме. Мені подобається, і по якості хороша

Гороховая• 01 августа 2015
Сокме это бюджетная мебель, но фасады МДФ более-менее нормальные, ДСП тоже неплохой. Поэтому можете брать смело, свое она отслужит. Правда, дизайн у этой детской слишком уж устаревший.
kydesnica• 01 августа 2015
Я торгую мебелью Сокме и не только. Сокме нормальная мебель. Если её правильно собрать и не двигать ,будет служить. Вообще мои сборщики дополнительно вкручивают дюбеля для крепости. Если мебель шаткая она не будет служить,быстро перекривится, навесы полетят. Очень многое зависит от качества сборки мебели в частности Сокме. Я за 4 года наблюдений, ту мебель которую скручивали сами клиенты своими силами уже поломалась, там где собирали профи служит без проблем. По качеству фасады мдф у Сокме конечно проиграет с более дорогими производителями.
Пописанная парта• 01 августа 2015
У меня для ребенка был куплен комод, похожий на ваш на картинке http://maxmebel.com.ua/pi/cPath/6/products_id/295 Очень хороший комод МДФ и остальное уже 5 лет без нареканий.
Гороховая• 02 августа 2015
Ответ дляkydesnica
сколько Вас читаю, не устаю Вам удивляться. Вы хоть сами поняли, что написали ? Какие дюбеля в мебель ?
Вы не понимаете разницу между конфирматами и дюбелями ?
Аноним Первый• 02 августа 2015
У нас детская Твинс, Сокме. На свои деньги нормальная мебель.
kydesnica• 02 августа 2015
Ответ дляГороховая

Т9 к сожалению не понимает( Часто пишу с планшета и сама иногда в шоке на что исправляет,,,ну хорошо что хоть из одной темы исправил)))) А не вообще картошкой скручивают. Не придирайтесь пожалуйста.

kydesnica• 02 августа 2015
Ответ дляГороховая
Меня больше удивляет как в каждой теме меня находят, следят за моими высказываниями и все перекручивают и пытаются зачехлить.
Гороховая• 02 августа 2015
Ответ дляkydesnica

не льстите себе, никто Вас не выискивает, если бы я не писала в этой теме, то не видела бы Ваших постов. Просто Вы себя так неприкрыто пиарите постоянно, но такие непрофессиональные вещи иной раз выдаете, что и на голову не натянешь. Ладно, спишем все на Т9, благо теперь есть крайний, это же надо, подлец, конфирматы с дюбелями спутал, ай-яй-яй
kydesnica• 02 августа 2015
Ответ дляГороховая

Вообще я хотела написать уголками скручивают,а написало дюбелями. Конфирматы не вкручивают мастера в готовую мебель ,так как собирается она на минификсы и очень хлипенькая в некоторых местах все таки и дополнительно прикручивают монтажные уголки для крепости. Впринцыпе уголки с дюбелями. ВОТ ТАК. И думаю это не принцыпиально,главное я донесла до потребителя что нужно доверить складывать мебель профи,тогда дольше прослужит.
поваренок• 02 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

и у меня))))