olexrf• 02 августа 2015

Что купить для мальчика 5 лет на море?

Крестнику 5 лет, был день рождения, кума сказала подарков не надо, но я настояла . Сегодня написала мне,что если хочешь, то купи ему что-то на море, теперь сижу и думаю что ребенку интересно в таком возрасте?
Копирайторша• 02 августа 2015
плавки классные, качественные и красивые! Круг для купания, или жилетку, или подобное)

ОноВамнадо• 02 августа 2015
Плавки
Нарукавники
Матрас надувной
Ласты и очки
voblakax• 02 августа 2015
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 02 августа 2015
Купите грузовичок с хорошим кузовом (чтоб песок перевозил:))) и машинки для песка. Кепку можно, чтобы и шею закрывала, лодку надувную с прозрачным дном:))) Плавки с любимым героем или кепку ту же. Аля крокиски Виталина с джимборсами с любимыми героями (песок горячий, штука нужная.Палатка или навесик, чтоб от солнца спрятался. Полотенце пончо с любимым героем:)))
автор olexrf • 02 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
за полотенце я даже как-то и забыла)спасибо большое)
ФрекенБок• 02 августа 2015
водный пистолет большой)
Бегущаяпо• 02 августа 2015
просто у меня тоже 5-ка, вот вспомнила, что из этого отдыха было в фаворитах:))) А полотенце штука нужная, потом и от солнца хорошо защищает и не мешает играться
Бегущаяпо• 02 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
водный пистолет большой)

я отобрала мгновенно, когда он начал поливать окружающих
автор olexrf • 02 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
я как раз сижу и список пишу,чтоб не забыть ничего)))

ФрекенБок• 02 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

? мы живем всю жизнь на море, два сына-правило одно, в людей не стрелять) в пять лет это понятно для ребенка)
Богдана2012• 02 августа 2015
Ответ дляolexrf

хорошая идейка. я недавно своим взяла огромные Диснеевские с суперменом
Бегущаяпо• 02 августа 2015
детям главное: полотенце, 2 плавок (в этом году раздражение на мокрые у нас было:(((, крем от солнца от 40 защита (сильно жарит:((( От комаров, пантенол после загара, после укусов, перекись очень пригодилась - у старшего аллергия пошла от солнца в мелкий прыщ спина вся, знакомый врач сказал смазывать, отлично!!! и ИГРУШКИ: ведро, лопата и сачок:))))) Мы переловили всё, что плавало и летоло, даже ползало
Бегущаяпо• 02 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
А мы море видим раз в год:))) и водный пистолет - это чудо игруха и мы не расстреливаем и не поливаем спецом отдыхающих. Просто так иногда выходит, особенно если кол-во отдыхающих на кв м...зашкаливает. Понятно, что успокоившись они пошли стрелять в море. Я описала всего лишь наш опыт:) диких городских детей при попадании в руки чуда-стрелялки
ФрекенБок• 02 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
автор olexrf • 02 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
Перловая Кашка• 02 августа 2015
сейчас моде на такие пистолеты , я своему купила, так многие дети на море ныли родителям, что тоже хотят..http://otzovik.com/review_1149595.html
Перловая Кашка• 02 августа 2015
а ещё надувной матрасик или досточка для плаванья,есть детские наборы (маска-очки, ласты, трубка)
я ещё своему палатку пляжную недавно купила, но мы школьники
Соседушка• 02 августа 2015
большой водный пистолет и он будет помнить о вас весь отдых. Мама двух мальчиков