Накладные мюсли• 02 августа 2015
Мошенничество с платежками
Деовчки,темка просто предупредить быть бдительнее с платежными квитанциями,мошенники сейчас стали подделывать платежки и заменять ими настоящие,просто в реквизитах не банк который должен получить от вас оплату,а данные мошенника,и человек получается пойдет платить себе за коммуналку ,а заплатит мошеннику в кошелек.Будьте бдительнее,может конечно кто уже знал,но у нас только вчера на доме обьявления расклеили,я не знала такого((
Накладные мюсли
• 02 августа 2015
Да мало ли какая клуша может быть в кассе? После тяжелого рабочего дня которая уже плохо соображает.
Дюймовочка• 02 августа 2015
Ответ дляПупс
конечно, те кто берет плату в банке за комуналку в курсе всех р/с
ошибаетесь...