ремонт діло затяжне, а терпіти вже не можу - тому прийшла показувати напівсирий ремонт
фасади - будуть білими глянцевими, холодильник - відразу біля духовки і посудомийки, гордість - це стіл 2.6 метра, а над ним буде 3 світильника... ну і витяжка над плитою планується...і барні стільці дерев*яні...
у вільному куті біля вікна - диван кутовий, великий
стільниця - дерево, на відео не полакована - але вже полакована 6-ма шарами лаку для сауни...ой... мийка тимчасова, через пів-року чи рік хочу поміняти на таку (фото додаю, то є композитний матеріал на основі мармуру)
ВІДЕО тут:
-----------------------------
якщо не заклюєте зроблю якісніші фото - відео шось не супер (погодка підвела)
ВІДЕО тут:
-----------------------------
Natalla_1988• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
там где мебель на стенах (духовка,холодильники + там дверной проем но его не видно на видео) - там 4,5м, а другая стена 4м
Спасибо, а сама мебель сколько занимает?
Планировка у меня так похожа на Вашу, и дверь как раз в этом же месте)) сейчас на стадии планирования кухни)
Anna_skovi• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
видео ванная
Здорово! Очень красиво! А кто вам проект делал? Дайте контакты!
дверь - а эпике драли деревянную - одну сторону лаковала, другую красила в тон плитке
краники и душ брала в китае по 1тис грн :)
унитаз подвесной - в эпике дешевая есть модель по 1600 грн был (сейчас гдето 2.5 тис)
дозаторы на мыло (+еще один надо около умывальника прикрепить) + дозатор на зубную пасту - клевая штука, китайцы придумали :)
Ответ дляВиннипуховна
никто не делал - изучала и-нет,там набиралась вдохновения... и все...это помещение 2х2 м
Anna_skovi• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
Вот это вы молодец!!!!
Ответ дляZolka
Сколько стоит держатель щеток зубных и дозатор пасты? Где покупали??? Супер!
6 долларов
Ответ дляangelannet
это гостевой су будет еще с ванной или это все
Anna_skovi• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
А как вы воедино сводили все свои наработки, желания? И как учитывали мелочи всякие - типа какие должны быть бортики в душе и т.д. Я когда думаю об этом, мне кажется, что там столько мелочей, о которых я просто не подозреваю даже...
Ответ дляbabybaby
на втором этаже будет еще один туалет с ванной (это 9 этаж + мансарда) там еще роботы не начинали :(
Ответ дляangelannet
все будет! главное не покупайте ванную бадью на двоих если не будет еще одной малолитражки)))
я на первом этаже сделала душевой с/у
а на втором большой ’бассейн’ пока наполнишь - уже ничего не хочешь. теперь буду громить су и мебель внизу, чтобы делать ванную((((
и гостевого су катастрофически не хватает - и хочется опять все переделать. короче.....)))))
Ответ дляВиннипуховна
изучаю в и-нете картинки, потом рисую на листке схему + 3д вручную на листике - прикидываю влезет ли все...в душевой дверью мне повезло - сначала думала без нее НО брызгал душ сильно и пришлось думать о двери ..думала под заказ прийдется но оказалось угадали с размером - в и-нете нашла дверки шириной 90см, 3600 грн - стелко каленка.
потом свет,розетки, технику продумываю + размеры учитываю..и все получается...это не дело одного дня - тут надо с месяц походить подумать, повспоминать мелочи..я ’рожала’ больше месяца окончательный проект.
все стены обработаны гидроизоляцией (тут муж сообразил)... все швы между плиткой красила краской вонючкой ’зебра’ чтоб не желтели и чтоб синие швы были в тон плитке :) это мое изобретение такой фигней страдать.
тут не использовала никаких 3д программ - листик и карандашик
Anna_skovi• 03 августа 2015
Ответ дляangelannet
Просто вау! Вы молодчина!
Ответ дляbabybaby
я на первом этаже сделала душевой с/у
второй этаж будет детский - там две детские комнаты и туалет с ванной обычной - нужна в доме ванная говорят... мне душевая нравится - очень удобно котов мыть :)
вот никак не вписывается в такой туалет кошачие лоточки :) потому я второй день учу котов ходить на унитаз :) если получится то буду молодчинка :)
не знаю будет ли видно - мой тропический душ, тоже китай, тоже 1тис грн стоил
дети просто балдеют от него..и муж и я...
Ответ дляangelannet
а как учите? я кошку (злая тетка) спровадила на улицу из-за горшка - ну его!
такая вонь хоть и кошечка
научите котов ходить на унитаз, научите меня как это делать!
Ответ дляbabybaby
это квартира или дом у вас - может балкон/улица им в помощь?
это квартира - 9 этаж + мансарда... планировала дизайн так чтоб создавалась иллюзия дома а не квартиры... балкон не катит - там проход в спальню и компьютерное место
вот балкон
и вот спальня дальше с гардеробной
вот балкон
и вот спальня дальше с гардеробной
Ответ дляbabybaby
такая вонь хоть и кошечка
я расскажу - подруга учит)
Поднимаете лоток каждый день понемногу - ставить на журнал можно , нужно дойти до уровня унитаза , а потом переставить лоток туда . Но как по мне - это гемор . Советую наполнитель BioCats , хоть и дорого , но нет запаха вообще.
Вот так тема - начали за кухню , закончили горшком кота)
Ответ дляbabybaby
такая вонь хоть и кошечка
пока что я взяла старый лоток(точнее решетку от него), отпилила углы и впихнула в унитаз...и сажу их туда несколько рас в день + заставляю нюхать ихний родной лоток... вот жду результата...а когда самим нам туда надо - достаем лоток и потом снова ставим..если пойдет по плану то через недельку-две просто заберу лоток-решетку...
вот пока тут пишу темку - уже раз 6 их туда садила - ато мяукают, боюсь намекают
Ответ дляangelannet
вот балкон
и вот спальня дальше с гардеробной
вот балкон
и вот спальня дальше с гардеробной
автор , у вас спальня в мансарде ? Где кровать ставить хотите - под балкой? У нас тоже в мансарде и мы поставили под балкой , хоть и не по фен шую)
Ответ дляЗаза777
я расскажу - подруга учит)
да никакой наполнитель не спасает от ’кучки’
хотя я все-равно не смогу ходить на унитаз где котЭ свои дела делал
такая я вредная нюхачка и брезгуха((((
Ответ дляЗаза777
нэ - спальня на том видео где гардероб
...тоесть изголовье кровати к стене гардероба идет... а вид на лоджию получается... открываешь глаза а на все окна вид ТОЛЬКО небо и тучки :) красотень...
на мансарде дети будут - там две детские комнаты и туалет дополнительный...пока спим на кухне :) а дети в нашей спальне - пока не сделали мансарду
Ответ дляangelannet
вот балкон
и вот спальня дальше с гардеробной
вот балкон
и вот спальня дальше с гардеробной
классно очень! окна балконные - вообще
я тоже хочу и квартиру!!! и с окнами до пола (меня дитя асфальта муж заманил в пригород близлежащий - 15 мин до центра)