angelannet• 02 августа 2015

приперлась хвастатись напівготовим ремонтом :) ВІДЕО

ремонт діло затяжне, а терпіти вже не можу - тому прийшла показувати напівсирий ремонт

фасади - будуть білими глянцевими, холодильник - відразу біля духовки і посудомийки, гордість - це стіл 2.6 метра, а над ним буде 3 світильника... ну і витяжка над плитою планується...і барні стільці дерев*яні...

у вільному куті біля вікна - диван кутовий, великий

стільниця - дерево, на відео не полакована - але вже полакована 6-ма шарами лаку для сауни...ой... мийка тимчасова, через пів-року чи рік хочу поміняти на таку (фото додаю, то є композитний матеріал на основі мармуру)

ВІДЕО тут:

-----------------------------

якщо не заклюєте зроблю якісніші фото - відео шось не супер (погодка підвела)
Юлия1585• 06 августа 2015
Ответ дляmareva

а мне по-любому нужны белые. да и не только они - обеденный стол с 3-4 стульями тоже )))) короче попала я на сумму с икеевскими ценами, а другого не хочу.... буду ждать отзыва )

Покупайте в ikea не пожалеете, смотрели ’свідскі хроніки ’ в гостях у Тины Кароль? У нее в доме 70% мебели из ikea, как круто в интерере смотрится, хотя на кидстафе и ее зафукают
В машине дизайн проект детской С ikea мебелью поже С фоткаю, для примера как круто может смотрится мебель ікеа в інтерэре!

Юлия1585• 06 августа 2015
Ответ дляmareva

Покажу мебель ikea: кровать, тумбу, шкаф заказала в ikea-eдут, стол под заказ буду делать...... Пока только покрасили стены
звездо4ка• 06 августа 2015
Ответ дляЮлия1585

а где заказываете? дайте ссылочку плиз)
Юлия1585• 06 августа 2015
Ответ длязвездо4ка
а где заказываете? дайте ссылочку плиз)

IKEA-club, ето во Львове там дешевле, я из Киева заказываю там!
babybaby• 06 августа 2015
Ответ дляЮлия1585

смотрели! там помимо икеи куча дорогущего всего - потому и икеа смотрится :)
Юлия1585• 06 августа 2015
Не могу с Вами не согласится, выложиложила фото дизайн проекта с IKEA мебелью если интересно-поспотрите! :)
бу ба бу ба бу• 07 августа 2015
автор , вам удобные и нравятся штучки для зубных щеток ? Они на батарейке , там где паста зубная ?
автор angelannet • 08 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
мне нравится очень - 1) экономит время то что не надо открывать пасту каждый рас - просто нажать 2) экономит место - паста не валяетс гдето а висит на месте 3) економия пасты - теперь буду покупать пасту подороже и покачественней...там нету батареек - нажимать на спец место и вакуумный путем выдавливается паста
бу ба бу ба бу• 09 августа 2015
Ответ дляangelannet

Спасибо.