ремонт діло затяжне, а терпіти вже не можу - тому прийшла показувати напівсирий ремонт
фасади - будуть білими глянцевими, холодильник - відразу біля духовки і посудомийки, гордість - це стіл 2.6 метра, а над ним буде 3 світильника... ну і витяжка над плитою планується...і барні стільці дерев*яні...
у вільному куті біля вікна - диван кутовий, великий
стільниця - дерево, на відео не полакована - але вже полакована 6-ма шарами лаку для сауни...ой... мийка тимчасова, через пів-року чи рік хочу поміняти на таку (фото додаю, то є композитний матеріал на основі мармуру)
ВІДЕО тут:
-----------------------------
якщо не заклюєте зроблю якісніші фото - відео шось не супер (погодка підвела)
ВІДЕО тут:
-----------------------------
Ответ длянатка1982
Калинова слобода, а? коліться?
та, то вона :)
Ответ дляТанюлька
Сори! Но ваша плитка исходя из вашего описания, уже прошлый век и у каждого второго такая. А у Автора, эксклюзив! Креативно, ярко, красиво и не избито!
у каждого свой вкус, я вышила картины для кухни когда еще не было квартиры. Моя мечта была таковой и я ее воплотила. Или я не имею право высказывать свое мнение о цвете который мне не нравится?
Ответ дляORTania
моя мама тоже любит беж.. просто одни любят однотонно, спокойно, уравновешенно..другие любят яркие пятна...думаю зависит от темперамента - видать Вы уравновешенный человек :)
lemonchella• 03 августа 2015
Да одна из первых кухонь что понравилась, хоть и не готова ,но видно что будет классно. Сами сейчас в процессе. Фасады тоже белый глянец. Штуку для зубной пасты взяла на заметку.
Ответ дляnika2001
На кухне мои атемовские квадратики))))Только ремонт закончили- думала эксклюзив будет
да, покажите
Ответ дляangelannet
у меня вся квартира в бежевом светлом цвете и местами темный коричневый. Муж был против, но сейчас ему нравится. Я не люблю резких цветов, переходов, не люблю когда одна комната голубая, вторая розовая и т.д..
А релинг на кухне у Вас будет?
бу ба бу ба бу• 03 августа 2015
Ответ дляORTania
Конечно нет, мы с вами не втренде ...у нас же бежевое ....а сейчас у всех модных только белый и глянец. Все остальное Фу ...
Ответ дляЧеширская кошечка
во-первых ваши кухни никто не видел и рассуждаем мы здесь на тему кухни автора
во-вторых бежевая безвкусица и беж в стиле - это две большие разницы
в-третьих покажите свою кухню и потом уже и поговорим)))))
а так разговоры ни о чем
Ответ для7969702
как?
посмотрите на низ столешницы под раковиной - там перемычка внизу - раковина на первом фото не поместится в эту столешницу
ну как же не влезет? ну смотрите же и думайте головой... врезается в столешню только место под раковину! места под раковину хватает в том узком шкафу... а крыло ставится НА столешню - не имеет значения та перемычка
Ответ дляangelannet
да и с существующей раковиной не так прям ужасно! просто маленькая она а так... можно жить
китайские смесители не поддерживаю - сама от жадности однажды повелась - через год пришлось все выбрасывать (правда у нас жестковата вода)
они не нержавейка а покрыты какой-то штукой, которая облазит(((
Ответ дляbabybaby
я сначала тоже боялась - купили душ и смеситель год назад - как начали делать ремонт - муж не мог без душа домой приходить - вот год прошел и мы довольны - потому начали другие покупать краники, с хорошими отзывами...
а раковина кошмарная - уже ржаветь начала - брали самую дешевую в эпике, потому что чувствовала что когда буду переезжать то денег не будет совсем - так и случилось - пока и эта подойдет :) и вообше в ней только мою продукты
бу ба бу ба бу• 03 августа 2015
Ответ дляbabybaby
а так разговоры ни о чем
ой не буду , а то как всегда обкакают ценители великого стиля. Я свою кухню люблю
Ответ длянатка1982
ви ще саму слободу покажіть до ремоту бонусом!
кому интерессно - вот она, моя ДОМА
Ответ дляЮлия1585
На конец то на кидстафе не жлобская кухня
Молодец автор, мне все очень нравится, только не переборщите с деталями, большой стол єто круто, мы тоже на остров-стол собираем, смутил тот факт что Вы 6 раз лаком вскрываете столешню
Если блестеть не будет то ок, мы когда на преведущей квартире паркет ложили, дизайнер категорично забраковал лак, сказал что кощунство натуральное дерево лаком крыть, не то-как в школе будет, мы вскрывали масло-воском раза3-4(оно питает дерево не дает царапаться отталкивает воду и тд) круто получилось, но дорогой зараза
Мойка, которая на фото покупайте будете довольны,белый очень практично( у меня полностью белая кухня и фартук тоже, могу фото своей в личку скинуть) на форум выставлять не буду, уже выставила в одной из тем для примера- более ста писем получила
пока всем ответиш....
помню Ваши посты
а что хотели все эти люди? которые в личку писали
Ответ дляangelannet
сказал сделает, вышлет мне фото - если мне подойдет то сделает 2 штуки (я то 2 шт хочу) а чертежи оставит - если захочу то потом сделает еще сколько надо и будут все одинаковые..
только не знаю лаковать или красить в белый? белые больше нравятся НО лакованные больше времени будут вид иметь (на них не так видны царапины и тд)
а мне по-любому нужны белые. да и не только они - обеденный стол с 3-4 стульями тоже )))) короче попала я на сумму с икеевскими ценами, а другого не хочу.... буду ждать отзыва )
Ответ дляalbana_ab
а Вы дизайнер?
После ремонта двух квартир, посроеного дома который мне помогал делать друг дизайнер у которого цена 50$ За м2, помогаю за значительно меньшие деньги свои подругам и знакомым, выбрать спроектировать! Больше как хобби, люди просят Стараюсь
Ответ дляЮлия1585
И я как вы))))
С парой подруг развлекаемся!)))