ремонт діло затяжне, а терпіти вже не можу - тому прийшла показувати напівсирий ремонт
фасади - будуть білими глянцевими, холодильник - відразу біля духовки і посудомийки, гордість - це стіл 2.6 метра, а над ним буде 3 світильника... ну і витяжка над плитою планується...і барні стільці дерев*яні...
у вільному куті біля вікна - диван кутовий, великий
стільниця - дерево, на відео не полакована - але вже полакована 6-ма шарами лаку для сауни...ой... мийка тимчасова, через пів-року чи рік хочу поміняти на таку (фото додаю, то є композитний матеріал на основі мармуру)
ВІДЕО тут:
-----------------------------
якщо не заклюєте зроблю якісніші фото - відео шось не супер (погодка підвела)
ВІДЕО тут:
-----------------------------
Ответ дляbabybaby
да никакой наполнитель не спасает от ’кучки’
хотя я все-равно не смогу ходить на унитаз где котЭ свои дела делал
такая я вредная нюхачка и брезгуха((((
ну да кучки надо убирать сразу же , я тоже вредная , но у нас кот хоть и беспородный ,как то не вонюч )
А вот были у друзей , у них кошка британка такое выдавала , что глаза слезились , когда в ванную заходишь
Ответ дляЗаза777
вот и у нас вонючка-британка
сама не воняет котом. но все выходит с каилями как говорит дочь)))
я решила их шокировать новой квартирой но припереть старые лотки, чтоб был родной запашок :) надеюсь поведутся :)
Ответ дляЗаза777
4 раза грузила , телефон пыхтит и не грузит . Если принципиально и есть Вайбер , пришлите мне в личку ваш номер , вышлю , завтра , а то спать пора .
та не)))) я пошутила ))) получится грузите)))
я не буду уже лезть на балки - места полно а мужу дорог этот потолок высочезный (наверное метров 6 в самой высокой точке
) это мне все неймется - еще не везде батареи закрыты а мне хочется все разворотить и по-новому делать
пока двором занимаюсь домашние доделки перекраски на осень-зиму храню)))
Ответ дляangelannet
квартира очень милая! и со вкусом у вас порядок - умеете сделать красоту! - мы тут в соседней темке в обморок падаем от детской за 27 тыщ
Ответ дляtt1982
Вид из окна такой приятный
. Прям захотелось себе такое
Это в Киеве?
. Прям захотелось себе такое Это в Киеве?
это Ивано-Франковск, точнее на окраине построили городок закрытого типа
Ответ дляtt1982
Напишите пожалуйста, что за ламинат/паркет у вас в спальне
это ламинат tarkett, укр производитель ООООЧЕНЬ крепкий - муж резал дисковой пилой аж искры шли - затупили пилу :)
в реале он как тут на картинке главной
называется дуб пепельный или дуб белый - не помню точно, брали в эпицентре - довольны, все кто не приходят то балдеют что очень приятный - чуствуеться структура приятная...не скрипит и тд
в реале он как тут на картинке главной
Ответ дляangelannet
Не знаю как на самом деле, но по видео видно что строили для людей
Не то что у нас в Киеве в последние годы каменные джунгли. Да и в других городах, где я была хоть и не 25-тиэтажные, но тоже, для застройщиков главное коробку выгнать
Ответ дляangelannet
в реале он как тут на картинке главной
спасибо, беру ссылку в закладки
Ответ дляtt1982
у нас тоже ’джунглей хватает’ - это впервые так постарались :) повезло мне просто (хотя до этого времени думала что я не везучая)... так я стала селянкой - до города 10-15 мин ходьбы или 2 мин на машине но это считается уже село :) я уже и прописалась - смеюсь что ’из панянки в селянки’ записалась
Ответ дляORTania
а чому холодильник біля плити? можливо ще не пізно його в інше місце перенести?
тобто біля духовки?... а чому зле? якщо буде шкодити духовка то ще одну плиту дсп втулимо
Ответ дляangelannet
тут колись була велика тема про кухні, казали що так не можна, техніка псується. Також писали що найкраще коли стоїть холодильник, потім стіл куди ми ставим продукти з нього, чистим, потім мойка. миєм, потім стіл де ріжем і т.д., потім плита варим і потім стіл ставим з плити і тоді вже звичайний стіл накриваєм і все це розміщено по часовій стрілці. В мене так і вийшло, дуже зручно.
Ответ дляORTania
да по правилам классич построения кухонного пространства в идеале было бы холодильник с духовой секцией поменять местами - но это мелочи такие! дверца холодильника перекрывала бы к стойке проход и это было бы намного сложней
так что автору будет удобно - и место около мойки есть а по факту все будет делаться на этой стойке (у нас по крайней мере так)))
Ответ дляbabybaby
у нас дверцу можно было перевешать на любую сторону, мне она не мешает
Ответ дляORTania
і колір плитки мені не дуже подобається, я б сабі таке не робила. В мене бежева плитка з полосочками не чіткими, а по середині плитка з намальованою кавою, годинник такий же і картини вишиті. На полу темна плитка (за це шкодую. мити треба дуже часто)
Сори! Но ваша плитка исходя из вашего описания, уже прошлый век и у каждого второго такая. А у Автора, эксклюзив! Креативно, ярко, красиво и не избито!