Фекла Персиковна• 03 августа 2015

что приготовить тефтели или перей фраширов.? растерялась)))

Результат:
вже голосів: 27
20 (74.07%) перец
7 (25.93%) тефтели
Мама фифти цента• 03 августа 2015
к тефтелям надо еще гарнир думать, а к перцу нет.я за перец
kotmax• 03 августа 2015
Ежики)) те же тефтели, только ложите на дно мелко нарезанную капусту, потом сами тетельки, а потом опять капусту, залить соусом 2 ст.л сметаны и столько же кетчупа, если пасты, то поменьше. Если интересно, то найду точныйрецепт всего этого блюда, но вкусное.. как голубцы, но не нужно морочиться с капустой
Асечка• 03 августа 2015
Я за тефтели их на дольше хватит ))
Не против• 03 августа 2015
от чего ж тут теряться то? совсем народ отупевает...
Чёрти Шо• 03 августа 2015
попробуйте вот это http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=477&t...
Аноним Анонимыч• 03 августа 2015
Ответ дляkotmax

А я капусту с фаршем смешиваю, а в соус морковь, лук, томат. А подаю -со сметанкой! Кушаем с удовольствием все! (ленивые голубцы)
А перчик мои не едят, мне подсовывают...
Не куру• 03 августа 2015
Я вчера тефтели делала. Вкусно :)
А что давно не делали тефтели или перец? Может по этому принципу получится выбрать :)
Раздражевская• 03 августа 2015
Я вчера делала перец, но перца было мало, а фарша - много, поэтому у меня и перец, и тефтели
Полиэтиленовый привет• 03 августа 2015
я перец фарш. не люблю, голосовала за тефтели, но в темах о ужине и обеде, на советчице, лидирует перец, моё личное наблюдение.
Аноним Анонимыч• 03 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Спасибо! Интересно!
Булькаю• 03 августа 2015
Я вчера готовила перец в 5 л.кастрюле, получилось 14штук. Перец обожаю)))
Булькаю• 03 августа 2015
Девочки, выложите рецепт вкусных тефтелек))
Менее Более• 03 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Хлопаю ресницами• 03 августа 2015
ёпта... девочки, подскажите - чай мне выпить или кофе - растерялась