Фекла Персиковна• 03 августа 2015
что приготовить тефтели или перей фраширов.? растерялась)))
Результат:
вже голосів:
20 (74.07%)
перец
7 (25.93%)
тефтели
Ежики)) те же тефтели, только ложите на дно мелко нарезанную капусту, потом сами тетельки, а потом опять капусту, залить соусом 2 ст.л сметаны и столько же кетчупа, если пасты, то поменьше. Если интересно, то найду точныйрецепт всего этого блюда, но вкусное.. как голубцы, но не нужно морочиться с капустой
Аноним Анонимыч• 03 августа 2015
Ответ дляkotmax
А я капусту с фаршем смешиваю, а в соус морковь, лук, томат. А подаю -со сметанкой! Кушаем с удовольствием все! (ленивые голубцы)
А перчик мои не едят, мне подсовывают...
Не куру• 03 августа 2015
Я вчера тефтели делала. Вкусно :)
А что давно не делали тефтели или перец? Может по этому принципу получится выбрать :)
Раздражевская• 03 августа 2015
Я вчера делала перец, но перца было мало, а фарша - много, поэтому у меня и перец, и тефтели
Полиэтиленовый привет• 03 августа 2015
я перец фарш. не люблю, голосовала за тефтели, но в темах о ужине и обеде, на советчице, лидирует перец, моё личное наблюдение.
Булькаю• 03 августа 2015
Я вчера готовила перец в 5 л.кастрюле, получилось 14штук. Перец обожаю)))
Хлопаю ресницами• 03 августа 2015
ёпта... девочки, подскажите - чай мне выпить или кофе - растерялась