Оле Лукойе• 03 августа 2015
як вам торт?фото
сестра пробує робити торти з мастіки, поки лише 2рази робила.
перший торт робила як їй було 16р, моєму малому на ДН
другий - сьогодні сестрі на ДН.
як вам???дякую.
другий - сьогодні сестрі на ДН.
як вам???дякую.
рукиЖимолости• 03 августа 2015
первый классный) 2-й немного не ровный, через мастику просвещается корж)
Менее Более• 03 августа 2015
Мне в первом торте не понравилась игра цветов. И голый малыш. Второй более симпатичный.
Хотя торты из мастики мягко говоря не долюбливаю
Менее Более• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
а вот мой первый тортик тортик) Первый раз делала) не занимаюсь тортами, просто подарок Маме на Др)
Мое восхищение
Оле Лукойе
• 03 августа 2015
Ответ дляМенее Более
я їй показала приблизно який хотіла торт малому, а сестра ще незнала як що робиться, тому каже як вийшло.
особисто я теж не дуже люблю мастіку,але 1-2рази в рік можна)
Оле Лукойе
• 03 августа 2015
Ответ дляХалва
У меня только первое фото открылось...я вообще не умеею печь торты, это шедеврально для первого раза, умничка
дякую)
я теж пекти не вмію і не люблю,максимум що можу спекти,то шарлотку
ТигрЛьвович• 03 августа 2015
у меня руки наверное не с того места, у меня первый блин комом(тоесть торт), второй попытки даже делать не хочу(((( а на фото классные , молодцы
Оле Лукойе
• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
класний
боже як ви їх робите?у мене мабудь руки не з того місця ростуть
або це взагалі не моє.
Ламборджини• 03 августа 2015
Первый аккуратно выполнен, но это вырвиглаз цвет выглядит не аппетитно. Второй менее аккуратен. Но для пропы конечно хорошо. А вообще сейчас мастичные торты не актуальны, сейчас в тренде голые с украшением из фруктов или цветов
Оле Лукойе
• 03 августа 2015
Ответ дляkesha
молодчинка . пока еще сыровато чтобы на продажу делать.
углы , ровность самого изделия, тонкость выполнения все еще тренировать.
но начало подожено - натренирует руку и будет красотень.
та вона і на продаж поки не хоче, фактично тільки школу закінчила, тепер на кухаря-контитера хоче йти вчитись.но каже є бажання щось таке робити.
Ламборджини• 03 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
класний
або це взагалі не моє.
сущесутвует масса вырубок, плунжеров, ковриков. Короче не все детали делаются именно руками. Но есть девочки, которые руками творят такую красоту, цветы как живые,даже переходы цвета воссоздают. Но это талант и художественный вкус
Ответ дляЛамборджини
ой голый тортик моя любовь этим летом я уже два раза делала.
летом , мне кажется только их и делать стоит - столько зелени столько красок. синие красные желтые фрукты ягоды изобилие всего всего.
а вот зимой можно и мастику погрызть.
Ламборджини• 03 августа 2015
Ответ дляkesha
а вот зимой можно и мастику погрызть.
совершенно согласна, они очень аппетитны. И самое главное, что подобный декор более-менее доступен любой хозяйке
Тутти-фрутти12• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
супер!
Папобус• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
ваш класс
Кружите меня,кружите• 03 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
Правильно! Я всю жизнь мечтала быть кондитером, в результате пошла на экономиста... потому что так посчитала мама правильным... мне уже 31 жалею страшно что потратила время молодое на то, что мне не интересно. Сестре удачи в этом деле!
Техпаспорт на медузу• 03 августа 2015
и как голого малыша есть на первом торте? и вообще голый ребенок портит весь вид, попой к верху...
На паровозе• 03 августа 2015
для начала не плохо, но еще надо учится и набивать руку, не аккуратно как-то выглядит
у нас в городе есть девочка у которой раньше заказывала торты она реально делает шедевры + не скупилась вложила деньги в бизнес купила кучу кучу всего нужного. торты у нее красивенные и все такие аккуратные. так вот она экономист и торты начала делать на продажу выйдя в декрет.
так что ее от нее ушло. призвание таки догнало по дороге.
Тут надолго• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
класс!!!а не поделитесь рецептиком?
Бусурманша• 03 августа 2015
Ответ дляUlshonok
Золотые руки!
Polaroid фирменные очки Киев• 03 августа 2015
Ответ дляkesha
Здорово и я так хочу :) мой пост выше, это я экономист тоже :)))
Надеюсь со временем тоже начну, не скажу что хочу этим зарабатывать, но заниматься хочу этим.
Я именно фанатею от выпечки хлеба и выпечки тортов )