Необходимо продлить на полгода . Есть справка с зоологической ( аденоиды ), может кто посоветует где и как продлить . Понятно что за деньги . Не по теме плиз не писать
Катенька583• 03 августа 2015
за какие еще деньги? если есть справка!
Идите в совбес и оформляйте продление декрета
Aleksandra Akatova• 03 августа 2015
У Вашего педиатра
Если не хотите ходить на комиссию, то от 500-1000 грн
Мы с таким же диагнозом оформили на год, без денег
Ответ дляЛюкса
Почему за деньги? Если ребенок в сад не ходит - обязаны выдать. Идите к педиатру
Обязаны если есть показания, а в сад не ходит - это не показание к справке:)))
Автор, идите к педиатру с диагнозом и она уже решит, что с вами делать. Если ребёнок в сад ходит, то будет сложнее её получить, если же нет, то с наличием диагноза вам смогут дать српавку по уходу.
Ответ длятакая_Я
Наши показания - часто болеющий ребенок. Думаю, такое у каждого есть показание:-):-)
Ответ длятакая_Я
А если ходит в сад - но часто болеет (плюс есть косоглащие, дальнезоркость, плосковальгус )
Ответ дляtremiz
А если в сад ходит, то уже не положена справка о том, чт ребёнок нуждается в домашнем уходе:))))
но в нашей стране всё реально:))) на законы закрывают глаза за деньги:))))))))))))))
Ответ длятакая_Я
в принципе педиатр по месту прописки не знает что мы в сад ходим - на работе грядет сокращение так я потихоньку пытаюсь выяснить
Ответ дляtremiz
а где в законодательстве написано что нельзя ходить в сад и быть в отпуске по уходу за ребенком
Странная вы. Справка это как называется?
Справка о том, что ребёнок нуждается в ДОМАШНЕМ уходе, а это значит, что мама не может выйти на работу, так как ребёнок дома.
Я когда этим занималась, то всё нашла в интернете, ищите.