ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2015
Худеть ли дальше?
Девчонки, как считаете вес 52 кг при росте 1,58 см это много или уже в самый раз, уже сбросила почти 5 кг. Лишнего вроде уже нигде ничего. Визуально не тощая, но и не пышка. Вот если парметры у меня 83-68-95 это норма или много? вы бы с такими парметрами и весом худели бы дальше?
выставлять фото не буду, стесняюсь)
ЛолитаНеРазлита
• 04 августа 2015
я хочу 50 кг, но муж говорит, что уже в самый раз сейчас фигура
Вечно недо...• 04 августа 2015
вам не худеть нужно, а прорабатывать проблемные места - талию и бедра
Подмигашка• 04 августа 2015
не знаю. ну дивіться, в мене при 174 см вага 52 кг. і я не худа, попка і груди присутні. в мене 86-62-90 см.
мені комфортно.
у вас, як на мене, худать більше не можна. ну дивіться, якщо груди 83 - куда худать?
спорт і робота над талією - це да. хоча, треба дивитись на комплекцію - в мене легкі кості, тому важу менше, ніж на вигляд... і тд. кожен сам себе краще знає.
мені комфортно.
ЛолитаНеРазлита
• 04 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
А как вы худели, мне тоже 3-5 кг нужно сбросить...
не кушала после 19:00, питание - что-то на основе диеты кима протасова, но более широкий ассортимент молочки, овощей, фруктов, плюс мясо - телятина и курочка. много воды пью
ЛолитаНеРазлита
• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик
У меня при таком росте вес 40 кг))
капец... даже страшно вас представить
Пешеходик• 04 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
капец... даже страшно вас представить
Ха ха.
У меня красивая фигура)
Не люблю ж р и жирных
ЛолитаНеРазлита
• 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
за это время в обьемах в бедрах ушло 5 см, а в талии 4, то есть они уменьшаються пропорционально весу
Подмигашка• 04 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну взагалі-то навіть професійна швачка при зніманні замірів може зробити пошибку на 2-3 см в об’ємі))
але це так.
Языката Хвеська• 04 августа 2015
У меня рост 180см, 90-68-96, вес 63кг, я ещё худею. Если вы себя комфортно чувствует в своём теле, то зачем ещё удеть? Нужно же вес ещё удержать)
Языката Хвеська• 04 августа 2015
Ну точнее сказать я не худею, а работаю над определёнными участками тела ещё.
Для драки• 04 августа 2015
У меня 1.60см от 64см об 92 см..хочу уменьшить обьемы..но грудь тогда вообще исчезнет
Чебуратор• 04 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
83 см объем груди???? У вас вообще ее нет?
ой..а у меня 85 сейчас...но у меня есть:)честно,просто у меня объем под грудью 65!
Анонимушка• 04 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
дюймовочка
Чебуратор• 04 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
дюймовочка
Я б так не сказала:)))) вряд ли дюймовочка весила 50 кг,имела рост 165 и бедра 92 :)))но за комплимент
ТелаЧьи нежноСти• 04 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
капец... даже страшно вас представить
+многА)))
ТелаЧьи нежноСти• 04 августа 2015
Ответ дляПешеходик
Ха ха.
У меня красивая фигура)
Не люблю ж р и жирных
вы смеетесь???
у меня дочь-подросток 152 и 40 кг...12 лет...
а у вас фигура с таким весом)))
Бутербродница• 04 августа 2015
блин, меня при росте 160 - 52 кг. что только не делала не могу набрать 2 кг. хочу попку круглее и ножки полнее. а вы тут все худеете
Петросянша• 04 августа 2015
вам что важнее мнение советчиц чем родного мужа ???
с кем вам жить и спать ?