Аноним• 26 июля 2012
Ваш муж тоже общается в соцсетях с девушками?
Мой муж общается в соцсетях с девушками, которых я мало знаю или совсем не знаю. Может сбухты барахты написать какой-нибудь:"Привет! Как дела? Что делаешь?". Одна ему недавно рассказала, что она стирает, так мой муж у неё уточнил, долго ли она это будет делать. Девушка ответила, что после этого будет готовить кушать, убирать. Вот мне непонятно такое общение. Если б по делу, а то трепаются, как малолетки. Я ему говорю, что мне это всё общение не нравится и это неправильно. А он говорит, что я не имею права ему запрещать общаться. Типа что такого - общаются себе и всё, он же не в любви им признаётся. А я говорю, что он меня не любит и не уважает, раз так делает.
Ваш муж тоже общается с девушками?
Результат:
вже голосів:
177 (76.62%)
Не общается.
26 (11.26%)
Общается. Я против.
16 (6.93%)
Общается. Я не против.
12 (5.19%)
Не общается, я ему запретила.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляpiggi
Отсутствует вариант ’Понятия не имею’
Звиняйте, забыла добавить...
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляmaraira
О, как интересно - Она стирает! А потом не будет стирать, а будет готовить! Супер-занятие для семейного мужчины.Автор не обижайтесь, но Ваш муж еще детеныш, который играется в общение. Загрузите его чем-нибудь.
Так он общается прям на рабочем месте. Говорит что работает тяжело, нема колы голову поднять.
BUKashka11• 26 июля 2012
Неа...мой не общается-он весь вечер в он-лайн нарды рубится.Уж лучше,ей Богу,соц.сети-хоть придраться было бы к чему...
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляBUKashka11
Да зачем мне придиратся? Я хочу быть увереной в муже, а не придиратся...
vsedlyadetei• 26 июля 2012
Мой отчим после 25летия с моей мамой, начал общатся втихоря от всех, а через полгода, ушел, мол у него любовь.
Что это вообще такое, сколько ему лет, есть свободное время-иди помоги супруги или лишнюю копейку заработай.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляElena 2010
Прошу прощение,а сколько лет Вашему мужу?
Скоро 30 лет.
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляvsedlyadetei
Скоро 30 лет.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляBUKashka11
а мой в покер в контакте, помогитеееееееееее

маруся мама стеши• 26 июля 2012
Что знач с женщинами?))))
Есть однокласницы, есть одногрупницы, так фиг его знает кто еще...
Мой научился комп включать при мне, сама его зарегила в сетях)))
Да общается , типа , какая у тя доця и жена, а как твои дела....
Ча токо не падайте и бывшая девушка в друзях, тож перепис, она в америке живет, он ее оставил, как по мне дурак))))))
Я не против, я не ревнива!
Ну а общение, типа шалавы, ну так девочки, это уже от уровня вашего зависит, если муж с такми например вступает в переписки))))
У моего в однокласниках и прочих, стописят заигр в день, показывает , мы даж можем посмеяться, но это все не серьезно, так поржать!
Я не то что уверенна или не уверена в муже, просто, есть грани, котор не допустимы и не простительны, он нами дорожит оочень, мы им!
Есть , что терять!
Да и я такая, что не соскучишся))))) Маруся FM)))) С таким кол-вои энергии, что на писят девок хватит))))
А захочется , новизны, грамотный муж, сделает так, чтоб никогда и не одна душа , не узнала!
Я не против, я не ревнива!
Есть , что терять!
Редисочка• 26 июля 2012
Моего нет в соцсетях. Было бы неприятно, если бы он там был и общался с девушками. Хотя сама грешу, общаюсь с бывшими парнями) Но он в курсе и ничего не говорит)
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляin_joy
лучше в покер))) чем разговоры вести с какой-то незнакомой бабой,и рисоваться перед ней потом.
ну если выбирать, то да. но лучше как по мне телик смотрит. ато сидит с пивом, матом ругается, когда проигрывает. сил больше нет

Машуля2010• 26 июля 2012
А мій в якісь танки Вконтакті-не награвся в дитинстві напевно-треба свекрусі сказати, що через те,що вона економила ваш син тепер мені мало допомагає! ЯК думаєте-не пошле мене?????????
Irinka-Bonita• 26 июля 2012
Мой муж даже не зарегистрирован ни в одной соцсети. А я только в одной и уже года 2 ничего там никому не писала. Нет интереса у нас к этому
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляМашуля2010
смотря какая свекровь )) я автор поста 23. как-то сказала что ее сын из покера не вылазит.а она говорит, что и сама любит в игрушки пошпилить
тут то у меня челюсть и отвисла
Аноним• 26 июля 2012
мне кажется надо было еще добавить вариант ответа - Может и общается, но я об этом не знаю. Ато все уверенно отвечают - Нет