Поумничка• 04 августа 2015

Девоньки, хочу быть блондиночкой, мне пойдет? Фото

Мечта всей моей жизни))) Волосы по лопатки, сейчас своего цвета, густые и толстые.

ЗЫ: очки не критикуем. это дача, других не было) Лучше фото дать не могу, не хочу чтобы узнавали))

Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 142
112 (78.87%) нет
30 (21.13%) да
Редиска Я• 04 августа 2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие волосы, Вам так гармонично... Ну, сделайте себе шатуш или омбре, но портить полностью не стоит.

Веселая моль• 04 августа 2015
а не хотите в зеленый?
Ватный Пупс• 04 августа 2015
у вас итак шикарный естественный цвет, вам к лицу, вы какой краской красились?
Сижу_и_плачу• 04 августа 2015
Не надо, вы красивая именно такая, волосы в цвет бровей, все гармонично
муха в кедах• 04 августа 2015
Нет нет нет,у вас такой красивый цвет волос и по типажу вам не пойдет
MamaKseni• 04 августа 2015
в розовый красьтесь, а потом налысо
Идеальная оптимистка• 04 августа 2015
цвет глаз какой у вас?

КтоЕслиНеЯ• 04 августа 2015
может и пойдёт, но тогда и брови чуть осветлять надо
lisix• 04 августа 2015
Вам пойдет, вы миленькая, кожа хорошая, но и так хорошо тоже
vedana• 04 августа 2015
Однозначно нет вы и так красивая, блондинкой будет намного хуже, сразу потеряете врождённый шарм и очарование.
автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
никакой, это естественный цвет и несмотря на засвеченность цвет волос передался точно
автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
цвет глаз какой у вас?
зеленый, но такой, болотно-зеленый, с серой окантовкой
автор Поумничка • 04 августа 2015
Девочки, я хотела как Гросу(((
автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляlisix
Спасибо
ПочтальЁнша• 04 августа 2015
А мне кажется вы будете шикарной блондинкой.
Только оттенок подобрать в салоне а не перегидролем на кухне.
автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляvedana
Спасибо, за много своих лет я тоже хотела как-то изменится. А Вы тоже клевая, даже на маленькой аватарке это видно
Банан-барабан• 04 августа 2015
Умоляю, послушайте меня! У меня были волосы ниже поясницы, черные. Бросто бредила стать блондинкой. И решилась. В итоге пришлось обрезать до плеч и осталось два пера. Это при всем том, чтоя не сама это делала, а в салоне, было несколько этапов и потратила кучу денег! У вас очень красивые волосы! Не делайте глупостей!
ПочтальЁнша• 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, я хотела как Гросу(((
есть у вас такая яркая красота. Рискуйте. Мы же девочки.
ПочтальЁнша• 04 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну так вы может краску вымывали а у автора натуральные.

автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо!
автор Поумничка • 04 августа 2015
Девочки, хочу 30-ник блондинкой встретить)))
ПочтальЁнша• 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
хорошие колористы подберут вам правильный оттенок.
автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Найти бы еще этих хороших(((
Купипупсичек• 04 августа 2015
Был и характер и чертинка. Но все испортила блондинка :(
Бутылка с банками• 04 августа 2015
Может Вам и пошло бы, но лучше чем сейчас не будет! Только волосы свои роскошные испортите. Это я Вам как крашенная блондинка со стажем говорю.
Кроме всего прочего, шанс, что Вы получите на выходе тот цвет, которого ожидаете ничтожно мал.
Мечты сбываются• 04 августа 2015
НЕТ! У Вас темные брови, глаза и на фоне даже сдержанного бежа бровки будут казаться еще темнее, разве только осветлить...
Масяня Я• 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
цвет кожи у Вас какой?
автор Поумничка • 04 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
цвет кожи у Вас какой?
белый, совсем...но я стараюсь загорать до среднего
Масяня Я• 04 августа 2015
скорее всего Вам не подойдет белый цвет волос, я имею такой же оттенок кожи, волос и глаз как у Вас, и имела неосторожность пойти на поводу у своего желания что-то изменить в себе, это как раз было перед моим тридцатником, Господи, где были мои мозги, я стала безликой, никакой. короче, после этого отращивала свои темненькие волосики, и стала опять красавицей. я вам не советую очень искренне, лучше свои покрасьте в какой нибудь красивый темный цвет, белый идет больше свтлоглазым, темноглазые исключение.
Праздничный сервиз• 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, я хотела как Гросу(((

та фу, тоже мне эталон нашли... ппц