Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
Паравозик• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
когда на шри-ланку летела.......
Вы автору конкуренцию хотите устроить?!

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Английская на Печерске.
а кто там учится просветите???
А_Шо_Такое• 13 апреля 2013
Знаете, Автор, вот как-то даже Вас жалко:( Так радоваться тому что Вы немножечко приблизелись (точнее постояли рядом) к элите, к роскоши. Ну постояли рядом, ну и дальше? Ну съели криветочку-лангсточку и что? Ну сфоткали Софийку и что дальше? Вот чему завидовать, тому что Вы каким-то образом побывали на таком празднике? Ну точно так же как и Вы там было масса других людей.. И праздники такого уровня проводяться часто, на которых остальные люди таким образом на них попадают. Попадают, но не придают этому никакого значения, в отличии от Вас. Вы первое такое чудо! Неужели это у Вас единственное радостное событие в жизни?
Вот лично у нашей семьи много знакомых из шоу-бизнеса (не политики, конечно, но все же). И ни разу в голову мне не пришло мысли говорить о них или о нашем знакомстве как о чем-то таком-таком-таком. Я к ним так же отношусь как и к бабке соседке на втором этаже. Или, автор, мне все-таки стоит создать темку ’Вчера дотронулась до Тины Кароль, завидуйте мне и молитесь на меня’? А, как скажите?
Чебуравлик• 13 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Английская на Печерске.
Нет,лицей ’Подол’.
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а кто там учится просветите???
Ой, потеряли смысл темы, пока в интернете инфо о бриллиантах искали?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Мне ясно одно!!! В стране еще долго кризис будет, если депутаты с такими ДУРАМИ общаются.......
Да, Радость моя ( хороший ник) для вас он не закончится никогда, а для некоторых он и не начинался..
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А я и не жалуюсь, за народ обидно....

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Я не успеваю с вами общаться , куда там гуглить.. ві по времени мои ответы проверьте...сложите и вычислите секунды
snejja• 13 апреля 2013
мелко плаваете, автор
мы ходим исключительно на дни рождения президентских детей
у всякой шушаре не ногой, не камильфо нам
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Милый Человек- скучно?
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
когда на шри-ланку летела.......
да нет))) мне Шри-Ланка не по карману))) да и Повалий не вытянет))))
мы так...скромно летали над рИдною краИною)))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А кто вам сказал, что я там постояла или посидела на дереве??? И разве я Софийку фотографировала??? Это ваши уже фантазии..я ничего подобного не писала
Паравозик• 13 апреля 2013
Автор , а для чего Вы вообще эту темку создали?! Просветите, плиз.
ivareka• 13 апреля 2013
столько эмоций, ни за что ни про что человека всем коллективом в попу затолкали... ну пригласили, пусть себе пляшет , радуется, тусит на здоровье... автор пляшите, пока приглашают, мне вот по барабану шо там у политиков, тьфу на них
Капитанша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
А пальчик не обломается от 10крт ..Вы хоть представление имеете о размерах камня...
Я имею. Я геммолог. Начинайте... что, где откуда, цвет, чистота...?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Автор, у Вас все хорошо?
Помощь не нужна?
Не устаю рекомендовать ’скорую помощь’ 468-41-02
А я уже переживала. что Таня топ пропустила, да не тут то было....
Радость моя• 13 апреля 2013
Автор, похоже вы сами запутались, у кого день рождения.....Мне вас искренне жаль!!!! Да, кстати в клуб моего мужа заезжайте - в биллиард поиграете в универмаге Украина на 4 этаже!!!
Радость моя• 13 апреля 2013
Я попрошу, вами скидку сделают, правда, максимум 30%))))
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ну , Вы знаете ,что Юрий Владимирович подарил?

автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Так помогите девушке разобраться , а то она гуглит.. темка ведь не о камешках , а о детях
snejja• 13 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
подождите, сейчас она загуглится
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Девочки, ну не успеваю я всем ответить... странички перескакивают быстро....
Капитанша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
а оправку для камешка взвесите в гугле... еще коэффициент чистоты и света выучите ..Просвещайтесь!
Простите, коэффициент света... это ЧТО? Что новое Вы открыли в геммологии...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
новости помотрите-там расскажут как живет народ вокруг, а Ваш стеб над простыми смертными вернется вам..будьте уверены в этом..ничто не проходит бесследно, и судя по Вашей теме-Вы дрянь, которая через месяц напишет здесь новую темку-от меня ушел муж, потому что я дура......Из грязи в книзи-грязью и осталась..и о какой зависти идет вообще речь? Чему завидовать??? подобного тупизма я не встречала...можете мне не отвечать-я более читать этот бред не буду...Идите унитаз почистите за Софийкой))))))))))))))..чаевые может найдете)))))))))))))))))))))
Ой. сама Царевна пожаловала.... Умная - умная такая... А мужем при чем приплели.... или болит давно... Для вас тема бросил -нашел топовая
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
шо за не справедливость????)))
мне 20% скидка...а Автору сразу 30!!!!
А_Шо_Такое• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Если бы хоть каким-то масепусеньким боком или задом были причестны к этому празднику (как друг, как родственник, как кума или знакомая) - Вы бы эту тему не создавали. Вот даю 10000000%, такие люди об этом не говорят и не пишут. А так выши посты говорят лишь о том что Вы случайная там гостья, приглашенная под шумок.
Ну и если это вообще все правда, что Вы там сейчас, то мне Вас вдвойне жалко:( Вместо того чтоб праздновать и веселиться на таком грандиозном событии - Вы в инете в советчице...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Куда-куда???? вы уж как-то сами поиграйте.... еще и на 4этаж топать
Томатико• 13 апреля 2013
и ведь это только второй месяц весны идет... Что же дальше будет
Чебуравлик• 13 апреля 2013
Ответ дляТоматико
не говорите
Томатико• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Шо, лишний центнЕр к земле тянет?