Менее Более• 13 апреля 2013

А ваших детей приглашают на дни рождения дети министров и политиков?????

Вы хоть во сне можете представить масшабы таких мероприятий???? Ну, что готовы бросать " словечкии- слюни"""??? Попробуйте хоть что-то предсказать..
Подсказка - это девочка 13 лет, дочь одного из наших министров - ДР сегодня ( сейчас в разгаре), Киев... Остальное пробуйте предсказать.... Ну а если , Вы ясновидещая, так может и скажете у кого и более подробно расскажете....
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
так спонсор же Пенсионный фонд))) не хватило малек)))...
Ну, зачем ПФ ( там денег нет) , папа именинницы министр

Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы зарплату министра знаете?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Ану-ка автор, сфоткайте нам свою руку с маникюром и кольцом в 10 каратов. Только нож с вилкой держите двумя пальцами (это чтоб в интернете не нашли чужое, а свое выставили). Проверим истину вашей богемности
А пальчик не обломается от 10крт ..Вы хоть представление имеете о размерах камня...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Вы зарплату министра знаете?
Тю, посмотрите сами... только на зарплату не проживешь....
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Какая она учительница??? Вы ошибки видели??? Максимум горничная))))
Откуда у вас такая обманчивая информация - бесплатно только сыр в мышеловке.....
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ёпт...по вашим описаниям вашей богемности вы должны огромный бриллиант за собой на цепи тягать)))) Я не только имею представление о блиллиантах, а имею 14 колец из белого золота с этими камушками)))
ДваДваВосемь• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Метрический карат. Установлен 4-й Генеральной конференцией по мерам и весам (Париж, 1907) и принят в СССР с 1922, равен 200 мг (0,2 грамма). Сокращённое обозначение: русское кар, международное kt. Применяется в ювелирном деле для определения массы драгоценных камней и жемчуга.

10 карат - 2 грамма, не так и много.

Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Что же вы Кинаха палите???? Он же честный и порядочный))))
ДваДваВосемь• 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Вы зарплату министра знаете?
Ну зарплата не очень, конечно. Но не зарплатой единой...
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы что??? Какой бизнес помимо депутатства??? За это лишают мандата!!!!
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь

10 карат - 2 грамма, не так и много.
Вы объем камня в каратах найдите. а не вес драгметалла
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ясно, что руки вашей не увидим....видимо маникюр выелся средством для мытья посуды....
Чебуравлик• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
4 зала в комплексе... два для детей, один для взрослых, четвертый - фуршетный
А я вижу вам там сильно весело, раз на Кидстаффе зависаете???
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
в отличие от многих действительно умный, тактичный человек..а в чем паливо??? У его дочери ДР в мае...
lunna-amar• 13 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Тая Повалий! зря что ль место ей в Раде дали)
я в самолете сидела рядом с Повалий и Лихутой!!!)))
все! пойду темку открою)))
Радость моя• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Так а что вы сегодня празднуете?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Ага, сейчас кастрюлька поскребу и помою...
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Так а что вы сегодня празднуете?
Читайте выше... один человек ответил чье ДР..
ДваДваВосемь• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Всегда рада помочь.
Бриллиант 10 карат
14.0мм
Вот источник
http://diamondexpert.ru/brilliant/1-karat/

КондуктЕр тролейбуса• 13 апреля 2013
+1000000000!!!!!!!!!

автор, а насчет карат драгоценных камней не палитесь уже, рассмешили тут народ, теперь еще и понятно что о бриллиантах вам только по картинкам известно)
taevka• 13 апреля 2013
Автор, у Вас все хорошо?
Помощь не нужна?
Не устаю рекомендовать ’скорую помощь’ 468-41-02
Капитанша• 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Автор, в какой школе ваш ребенок учится?
Английская на Печерске.
Радость моя• 13 апреля 2013
Мне ясно одно!!! В стране еще долго кризис будет, если депутаты с такими ДУРАМИ общаются.......
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Ладно, давайте фото с 2карата ручкой
Anicha• 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
все! пойду темку открою)))
так-так...эт шо тут за конкуренция автору! Она ж одна такая крутая
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Всегда рада помочь.
Бриллиант 10 карат
14.0мм
Вот источник
а оправку для камешка взвесите в гугле... еще коэффициент чистоты и света выучите ..Просвещайтесь!
Паравозик• 13 апреля 2013
Автор,спасибо Вам .Подняли настроение.Вы в программке ’Рассмеши комика’ попробуйте поучаствовать.Стопроцентно что-то выиграете))))
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
все! пойду темку открою)))
когда на шри-ланку летела.......
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Цитата:

Мы ,от
Колобова как-то отклонились.
Так ,что он доче подарил?
автор Менее Более • 13 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Я не могу - такого таланта не имеется..а вот девочки точно смогут командой выступить