05 августа 2015

Где в Киеве купить красивые качественные мокасины мальчику в школу ?

Или туфли , цена до1500грн.. Бартек смотрела модели не нравятся... Может, кто недавно покупал ; интересует реальный магазин( нужна примерка). Спасибо всем откликнувшимся.
Бесстыдница 05 августа 2015
я брала geox,в магазине geox. в интертопе размеров не было. а тут оказались.с ихней акцией обошлись в 950 грн.
автор Слабый пол 05 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
я брала geox,в магазине geox. в интертопе размеров не было. а тут оказались.с ихней акцией обошлись в 950 грн.
спасибо.