Аноним Секретарь• 05 августа 2015
Предложите обои в спальню! Плиз!
Добрый день!Дорогие Советчицы, предложите обои в спальню, для себя с мужем! Может хотите или уже поклеяли! Подкиньте идейку! ))) А то мои фантазии и мысли сошлись на нет....Очень надеюсь на вас! Заранее спасибо!
Аноним Секретарь
• 05 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
Я планирую у изголовья кровати,фото обои. Остальные стены,однотонные.
а я хочу скомбин ровать стены с двух видов обоев!
Я Главная• 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Тоже красово получается. Главное, покупать обои одной фирмы и смотреть на них в живую.
Аноним Секретарь
• 05 августа 2015
Ответ дляIshtar
сейчас модно однотонные обои светлых оттенков (почти белых) а интерьер дополняют цветовой гаммой -подушки, вазы, шторы, разные безделушки
так и хочу! но хочу у изголовье кровыти...что то коричневое с завитушками...а там посветлее...и бирюзовый декор!
Ответ дляАноним Секретарь
ну, так в чем дело? сидя дома можно выбрать в интернете, но дорого получится, нужно идти в магазины или на рынок в каталогах смотреть. Там сразу и подборка цвета и рисунка в нескольких вариантах
Аноним Секретарь
• 05 августа 2015
Ответ дляIshtar
так и сделаю...просто думала может кто то поделится конкретным фото интересным)))