Аноним• 27 июля 2012

Кому ПРЫНЦА

Утащено с сайта знакомств!

Какая лапочка ...

Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------

А теперь извольте видеть принца:

garjachaja• 27 июля 2012
ЙОПРС. Таким экземплярам кондомы даром в аптеках нужно давать, что бы не размножались
н а т а ш а• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Аноним• 27 июля 2012
Пилять, извините, фото в красном халатике меня порвало
garjachaja• 27 июля 2012
А что это тут у прынца для омовения дланей припрятано? Комет? Доместос? ГАла?
chopardsport• 27 июля 2012
я не то что уписаюсь ща а и укакаюсь...
откуда такие уникумы ?!

настроение подняли мне на 10000000000000%%

просто аполлон
iolanta88• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

А он руки им моет))...что б позолоту жиром от рук не замазать)))))))
garjachaja• 27 июля 2012
Ответ дляiolanta88

А то барин приедут. В бане сечь прикажут.))
Аноним• 27 июля 2012
Полочки как-то в ’доме’ сильно пустые. А ему точно 39? У меня папа в 64 так выглядел
Аноним• 27 июля 2012
ЕМАЕ!!!!!! Вот старпер!!!!! А ШУБЫ, ШУБЫ то какие!!!!!)))))))))))))))))))))))0
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним• 27 июля 2012
И с возрастом прынц малек пошутил, какие 39???? ему 60, не меньше!!!!))))))))))))))
tatyanayalta• 27 июля 2012
просто душка!
Аноним• 27 июля 2012
капздЭць
Ifsogirl• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

Он,видать,очко Доместосом полировал,а на время фотосессии забыл спрятать))))))))
А може нарочно оставил - пущай Золушка видит,что он не только красивый,но и хозяйственный!
chopardsport• 27 июля 2012
а фото НА унитазе будет ??!?? В ванной ? главное при этом фрак и сУрьёзная мина
Ifsogirl• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport

Лучше в шубе!))))))))))))))))
Как Ипполит в ’Иронии судьбы’! ’О,тёпленькая пошла...’
Ifsogirl• 27 июля 2012
И на унитазе тоже в шубе. И ещё главное скипетр не забыть!
miranda77• 27 июля 2012
Дурдом на выездной экскурсии в Петродворец.... Вспоминается анекдот: Психбольница. Крик из палаты: ’Я - посланник Бога!!!!’ Из соседней палаты:’Я никого не посылал....’
Гидроусилитель руля• 27 июля 2012
Ответ дляIfsogirl

Лучше в шубе!))))))))))))))))

Гидроусилитель руля• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож

Порвало!!! Подстолом!!!!
Аноним• 27 июля 2012
ЦАРЬ птЫця просто
Ifsogirl• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

Он,наверное,по совместительству работает ещё и в меховом салоне.)))
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

+100
Аноним• 27 июля 2012
а тут шуба моя и шапка тоже
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
а тут шуба моя и шапка тоже

ну просто издец... (сорри)
iolanta88• 27 июля 2012
Звездун!))))))
Аноним• 27 июля 2012
по что дедуна обижаете? Он же понравиться хотел. И так перед вами стал, и эдак, и на пол сел, и шубки с пижамкой примерял, а вам все не то. Че ржете? Видели скока золота - завидуйте! Правда, морда кирпича просит, можно и от золушки))) Как заказывал;)
Аноним• 27 июля 2012
Золушка: — Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: — Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер.
В отличии от принца на белом коне, НЛО и СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел!
Все. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!
Ну почему после пары рюмок водки все принцы превращаются в лягушек?
Мне не нужен принц на белом коне…я выйду замуж только за короля!
— Как с личной жизнью? — Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц. — У тебя появился принц? — Да, бл%ть. именно.
-давай трахнемся -ты что? я же принцесса, жду принца, мечтаю о париже, курю тонкие сигареты. я недотрога и много читаю. даже не настаивай, хам! -давай трахнемся -ладно, уговорил
Аноним• 27 июля 2012
Золушкa собирaется нa бaл. Фея предлaгaет ей свои услуги:
- Дaвaй я тебе бaльное плaтье дaм , девочкa моя?
- Не нaдо крестнaя, у меня есть прекрaснaя кожaнaя курточкa!
- Тогдa возьми хрустaльные туфельки.
- Дa не нaдо, у меня хорошие aдики есть! Лучше подaри-кa ты мне спирaльку, тaм принц все-тaки будет. Ну делaть нечего, подaрилa. Нaутро возврaщaется Золушкa вся измученнaя, ноги нa рaскорячку и говорит:
- Что же это Вы меня крестнaя не предупредили, что Вaшa спирaлькa в двенaдцaть чaсов в тыкву преврaтится?!