Аноним• 27 июля 2012
Кому ПРЫНЦА
Утащено с сайта знакомств!
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
garjachaja• 27 июля 2012
ЙОПРС. Таким экземплярам кондомы даром в аптеках нужно давать, что бы не размножались
н а т а ш а• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

chopardsport• 27 июля 2012
я не то что уписаюсь ща а и укакаюсь...
откуда такие уникумы ?!
настроение подняли мне на 10000000000000%%

просто аполлон
откуда такие уникумы ?!

просто аполлон
garjachaja• 27 июля 2012
Ответ дляiolanta88
А он руки им моет))...что б позолоту жиром от рук не замазать)))))))
А то барин приедут. В бане сечь прикажут.))
Аноним• 27 июля 2012
Полочки как-то в ’доме’ сильно пустые. А ему точно 39? У меня папа в 64 так выглядел
Аноним• 27 июля 2012
ЕМАЕ!!!!!! Вот старпер!!!!! А ШУБЫ, ШУБЫ то какие!!!!!)))))))))))))))))))))))0
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним• 27 июля 2012
И с возрастом прынц малек пошутил, какие 39???? ему 60, не меньше!!!!))))))))))))))
chopardsport• 27 июля 2012
а фото НА унитазе будет ??!?? В ванной ? главное при этом фрак

и сУрьёзная мина

Гидроусилитель руля• 27 июля 2012
Ответ дляIfsogirl
Лучше в шубе!))))))))))))))))
Как Ипполит в ’Иронии судьбы’! ’О,тёпленькая пошла...’

Гидроусилитель руля• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож
Порвало!!! Подстолом!!!!

Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja

chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
+100
Аноним• 27 июля 2012
по что дедуна обижаете? Он же понравиться хотел. И так перед вами стал, и эдак, и на пол сел, и шубки с пижамкой примерял, а вам все не то. Че ржете? Видели скока золота - завидуйте! Правда, морда кирпича просит
, можно и от золушки))) Как заказывал;)
Аноним• 27 июля 2012
Золушка: — Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: — Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер.
В отличии от принца на белом коне, НЛО и СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел!
Все. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!
Ну почему после пары рюмок водки все принцы превращаются в лягушек?
Мне не нужен принц на белом коне…я выйду замуж только за короля!
— Как с личной жизнью? — Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц. — У тебя появился принц? — Да, бл%ть. именно.
-давай трахнемся -ты что? я же принцесса, жду принца, мечтаю о париже, курю тонкие сигареты. я недотрога и много читаю. даже не настаивай, хам! -давай трахнемся -ладно, уговорил
Аноним• 27 июля 2012
Золушкa собирaется нa бaл. Фея предлaгaет ей свои услуги:
- Дaвaй я тебе бaльное плaтье дaм , девочкa моя?
- Не нaдо крестнaя, у меня есть прекрaснaя кожaнaя курточкa!
- Тогдa возьми хрустaльные туфельки.
- Дa не нaдо, у меня хорошие aдики есть! Лучше подaри-кa ты мне спирaльку, тaм принц все-тaки будет. Ну делaть нечего, подaрилa. Нaутро возврaщaется Золушкa вся измученнaя, ноги нa рaскорячку и говорит:
- Что же это Вы меня крестнaя не предупредили, что Вaшa спирaлькa в двенaдцaть чaсов в тыкву преврaтится?!
- Тогдa возьми хрустaльные туфельки.