Аноним• 27 июля 2012
Кому ПРЫНЦА
Утащено с сайта знакомств!
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
ЧукИГеки• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
А в целофане , это он бережёт свою мебель , он же не знает в каком году женится
. Ну на всякий случай завернул , если к 2020 и найдётся девушка его мечты
, то хоть мебель цела будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
к 2020 году, судя по его возрасту он не доживет
ЧукИГеки• 27 июля 2012
Ответ дляnova_mama
Стулья в целлофане, т.к. ждёт прЫнцессу, пачкать не хочет, наверное.
А какая шикарная пижамка полосатая, заметили? На наши деньги гривен 150 стоит, это же капец какая дорогая вещь!!!
Насчёт блондина - это пренатуральнейшая, благороднейшая седина!
И как после этого заснуть???
а если еще старый хрен (простите прЫнц)в СП заказывал, и того дешевле будет
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Под плёночкой и от пыли , может и доживёт
ЧукИГеки• 27 июля 2012
девочки, читали по ссылке он и мужикам очень понравился, так что занимайте очередь
Аноним• 27 июля 2012
Вот это жесть......,старый хрен,16летнюю подавай,вот ирод эдакий!Что она с тобой делать будет?

В шоколаде• 27 июля 2012
у него это объявление лет 5 уже !!! И где то на форуме читала ,что это какой-то музей)))
Аноним• 27 июля 2012
Нда.я нахохоталась.глядя на такого ПРЫНЦА.лучше уж никакого.чем такое одоробло....
Рыжая бестия• 27 июля 2012
Ответ дляbabybaby
а у меня единственная ассоциация - Поплавский! особенно фото 1
Я тоже сразу подумала про Поплавсткого
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляРыжая бестия
Я тоже сразу подумала про Поплавсткого
О.точно.а я голову ломаю.кого ОНО мне напоминает.а в шубе женской.это вообще капец!!!!
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляРыжая бестия
Юний орел
Ну тут не соглашусь.орёл-то уже ну совсем не юный.да и не орёл.а пугало какое-то!!!!
chopardsport• 27 июля 2012
БАРИН, царские замашки а вот откуда они?
в эрмитаже фоткался?
безфкусица полная и хрен старый!!!! бббббббббуууууууууууууэээээээээээээээ
в эрмитаже фоткался?
Аноним• 27 июля 2012
ОЙ! МАМА! Я упала! Думаю что там психика нарушена не только манией величия, но и нарциссизмом...
Неужто где-то найдутся желающие на этого клоуна с замашками прЫнца, всего упакованного в сусальное золото и женские шубы.
РЖУНИМАГУ!!!!
Я супер-пупер• 27 июля 2012
уссааааааааааатьсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
шо там у вас еще ржачногного?!!!!!кидайте!!!