Аноним• 27 июля 2012

Кому ПРЫНЦА

Утащено с сайта знакомств!

Какая лапочка ...

Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------

А теперь извольте видеть принца:

bigbear• 27 июля 2012
возле лебедей на фото цифры ’50’ - это ближе к его возрасту)
Стиль• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

шубу спер у свекрови
Неа,шубу на выходные у тёщи одолжил,для солидности...
ЧукИГеки• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

А в целофане , это он бережёт свою мебель , он же не знает в каком году женится .
Ну на всякий случай завернул , если к 2020 и найдётся девушка его мечты , то хоть мебель цела будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

к 2020 году, судя по его возрасту он не доживет
ЧукИГеки• 27 июля 2012
Ответ дляnova_mama
Стулья в целлофане, т.к. ждёт прЫнцессу, пачкать не хочет, наверное.
А какая шикарная пижамка полосатая, заметили? На наши деньги гривен 150 стоит, это же капец какая дорогая вещь!!!
Насчёт блондина - это пренатуральнейшая, благороднейшая седина!

И как после этого заснуть???
а если еще старый хрен (простите прЫнц)в СП заказывал, и того дешевле будет
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

Под плёночкой и от пыли , может и доживёт
Венецианка• 27 июля 2012
А че, молодец Игореха, высоко себя ценит, с юмором и без комплексов
ЧукИГеки• 27 июля 2012
девочки, читали по ссылке http://www.fresher.ru/2009/12/02/korolevich-igorek... он и мужикам очень понравился, так что занимайте очередь
Aliens• 27 июля 2012
Фотосессия ’Бешеный садовник в доме в отсутствие хозяев!’
Спасибо автору, с самого утра столько смеха))))))))))))
tatyana.usku• 27 июля 2012
Злые,вы,девки...Такого парня обос....ли.
Sm-art• 27 июля 2012
Где он видел в 16 лет с наличием интеллекта которая пойдет к такому пню..
Аноним• 27 июля 2012
Вот это жесть......,старый хрен,16летнюю подавай,вот ирод эдакий!Что она с тобой делать будет?
В шоколаде• 27 июля 2012
у него это объявление лет 5 уже !!! И где то на форуме читала ,что это какой-то музей)))
kuruoglu• 27 июля 2012
Не ну шубейки разные))))
а возле елки как дедушка Мороз - прям все мои детские фантазии взбудоражил
iolanta88• 27 июля 2012
...ттт....чур меня)))))))))
...в этом случаи ни шуба,ни замок не возбудит
Аноним• 27 июля 2012
Нда.я нахохоталась.глядя на такого ПРЫНЦА.лучше уж никакого.чем такое одоробло....
okalina• 27 июля 2012
Ну, наверное все комнаты на фотках показал!!!! Где же фото на унитазе???!!!
Рыжая бестия• 27 июля 2012
Ответ дляbigbear
там, где в шубе на мою свекровь похож

Рыжая бестия• 27 июля 2012
Ответ дляbabybaby

а у меня единственная ассоциация - Поплавский! особенно фото 1

Я тоже сразу подумала про Поплавсткого
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляРыжая бестия

Я тоже сразу подумала про Поплавсткого

О.точно.а я голову ломаю.кого ОНО мне напоминает.а в шубе женской.это вообще капец!!!!
Рыжая бестия• 27 июля 2012
Юний орел
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляРыжая бестия
Юний орел

Ну тут не соглашусь.орёл-то уже ну совсем не юный.да и не орёл.а пугало какое-то!!!!
chopardsport• 27 июля 2012
БАРИН, царские замашки а вот откуда они? в эрмитаже фоткался? безфкусица полная и хрен старый!!!! бббббббббуууууууууууууэээээээээээээээ
chopardsport• 27 июля 2012
пардон безвкусица ну капец просто, смотрю и поражаюсь
Ifsogirl• 27 июля 2012
Автор,что ж вы так неосмотрительно такой эксклюзифф на всеобщее обозрение выставили! Так вы королевишной не станете - уведут Прынца!)))))))
Аноним• 27 июля 2012
ОЙ! МАМА! Я упала! Думаю что там психика нарушена не только манией величия, но и нарциссизмом...
Неужто где-то найдутся желающие на этого клоуна с замашками прЫнца, всего упакованного в сусальное золото и женские шубы.
РЖУНИМАГУ!!!!
maraira• 27 июля 2012
Товарищ как раз и есть типичным образцом неликвида брачного рынка.
А интерьерчик для моли в самый раз.
Я супер-пупер• 27 июля 2012
уссааааааааааатьсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
шо там у вас еще ржачногного?!!!!!кидайте!!!
mikituk2• 27 июля 2012
Автор,спасибо Вам большое за темку!Насмеялась от души!
Аноним• 27 июля 2012
я так понимаю ’он на расхват’
КСЮТАКСЮТА• 27 июля 2012

Это он на экскурсии в Петрограде что-ли???