Аноним• 27 июля 2012
Кому ПРЫНЦА
Утащено с сайта знакомств!
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
Опять куча смеха на ночь глядя )))
ПрЫнц пишет, хоть и грубовато, но достаточно хорошо изъявил свои желания.
Шансы найти принцессу прямопропорциональны его королевству и обратнопропорциональны всему остальному.
вряд ли, что этому красавчику 39, скорее, больше, а ищет 16-ю девочку - она у него не принцесса будет, а, скорее, рабыня, коль такая найдется, шоб прЫнцу подошла.
Летчица• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор молодец!повеселила!
Автор, не жалеет меня. Я только спать собралась... а тут ОН!!!)))))))))
Аноним• 27 июля 2012
И вот рожай дочку что бы потом боятся.Что-бы какой-то прынц в оборот не взял
Аноним• 27 июля 2012
Побежала собирать чемоданы
!!!!!!!
У него сто пудов уже зрение некудышное в таком-то возрасте, может 10 лет перебора не заметит?
!!!!!!! У него сто пудов уже зрение некудышное в таком-то возрасте, может 10 лет перебора не заметит?
Ответ дляДиамантик
Ээх... Где мои 16-20 лет? Уже бы КОРОЛЕВИШНОЙ была!!!
шо Вы переживаете? если прЫнцу на фото 39, то Вы вполне и за 16-тку сойдете, а насчет чести смолоду, то ее можно восстановить:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9730
и принц с ложе на первом фото будет Ваш )))
Аноним• 27 июля 2012
Вот это Писец !!!
Называется приехали
.
Хоть бы сам с самовара слез , а потом и барыню, сударыню ждал в свой дворец , из которого , я так понимаю бегут кому не лень!
.
Уж лучше в шалаше в Париже , чем со старым пердуном, ворчуном , в замке или дворце
.
Называется приехали
. Хоть бы сам с самовара слез , а потом и барыню, сударыню ждал в свой дворец , из которого , я так понимаю бегут кому не лень!
. Уж лучше в шалаше в Париже , чем со старым пердуном, ворчуном , в замке или дворце

.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляgagunya77
аааааа,у меня истерика.женщины кидстаффа,хорэ,давайте о серьезном
давайте уже спать))))а то мы тут с этим прЫнцем под утро уляжемся
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляВарвара29
Это жесть!!!! не смогла удержаться и написала!!!! запросы у принца..... старый жолудь...
кому написали?ПРЫНЦУ???
Аноним• 27 июля 2012
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА !!!!
Я за ТОБОЙ ТЫ ГДЕ ТАКОЙ КРАСАВЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

ЯЯЯЯЯЯЯЯ Всю жизнь тебя ждала !!!!
ПОЗВОНИ МНЕ !!!

ЯЯЯЯЯЯЯЯ Всю жизнь тебя ждала !!!!
ПОЗВОНИ МНЕ !!!

Аноним• 27 июля 2012
все девчонки!пошла я спать!сейчас ещё раз пересмотрю фото нашего прЫнца и у люлю))))))