Аноним• 27 июля 2012
Кому ПРЫНЦА
Утащено с сайта знакомств!
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
Какая лапочка ...
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет
Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет
Кого я хочу найти:
Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------
А теперь извольте видеть принца:
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляbabybaby
а у меня единственная ассоциация - Поплавский! особенно фото 1
в точку мне он тоже копия Поплавский !!!!!!!!!!
Аноним• 27 июля 2012
Автор Аноним , я Вас прошу , Если Вы завели эту тему , то вина останется на Вас !!!!
Я Спать не смогу , где Вы такого шейха взяли!????
всё я ВСЕ НОЧИ ТОЛЬКО И БУДУ ДУМАТЬ О НЁМ
как С НИМ СВЯЗАТЬСЯ !?

Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
как С НИМ СВЯЗАТЬСЯ !?

Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляteddyBear
девочки, тут наш прынц планом покрупнее
ой посмотрите на него,рыжья нацепил мама дорогая))))))))))))))))))
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Норковая шапка РУЛИТ!
такс, НЕ НУЖНО ГЛАЗ ЛОЖИТЬ НА НОРКОВУЮ ШАПКУ !!!!.
я ВАС ПРОШУ !!!
ШАПКА НОРКОВАЯ УЖЕ ПОЧТИ МОЯ КАК И ВЕСЬ прынц
Аноним• 27 июля 2012
коменты его фоток-
Во-первых, этому баяну уже лет сто. Во-вторых, (токо щас заметил) у этого клуна стулья в целофане
вот и расследование уже провели
У нас на одном сайте проводил по поводу этого кренделя расследование один пользователь.Кстати,как раз на ЯПе.Так Он-никакой,дамы дорогие,не олигарх,а нафоткал вс в мебельном салоне,где,собственно говоря и работает.Заметно,что все мебельные антиквариаты покрыты плёнкой.Там,где золотые унитазы,нет бумаги на ручке для бумаги.Кровать без матраца.В общем,наш юзер(имя в секрете) также нашёл координаты,которые жених указал.Оказалось,что на указанном выше этаже нет вообще квартир,а пасполагается какой-то салон.
так что спите спокойно, девочки... фуфельный ваш прынц оказался
Аноним• 27 июля 2012
Девочки Вам смешно!!!
.
А мне нет , живу Сама , я может ВСЁ ЖИЗНЬ ЕГО ЖДАЛА

.
Вот только переживаю ему понравиться
.
Не Ну извините пуховых подушек и перин у меня нет , в приданое то что мама давала , моль съела пока я замуж за этого ПрЫнца собиралась
. А мне нет , живу Сама , я может ВСЁ ЖИЗНЬ ЕГО ЖДАЛА

. Вот только переживаю ему понравиться
. Не Ну извините пуховых подушек и перин у меня нет , в приданое то что мама давала , моль съела пока я замуж за этого ПрЫнца собиралась
Я поняла кто это!Девчули,хватит пускать слюни!Это или сторож музея,которому не спиться,он одевает экспонатные костюмы и начинает себя фоткать,поставив фотик на стол и зафиксируя музейной книжкой.Костюмы и интеръер располагают!Или садовник,которому богатые хозяева доверили ключи и улетели в Эмираты!А этот Вася решил погрузиться в прелести шикарной жизни.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
коменты его фоток-
А в целофане , это он бережёт свою мебель , он же не знает в каком году женится
. Ну на всякий случай завернул , если к 2020 и найдётся девушка его мечты
, то хоть мебель цела будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляsharaj29
точно не садовник... интерьер-то нежилой ))))
Ответ дляteddyBear
вот и расследование уже провели
Пока я строчила предположение,Вы выложили мои мысли!
Стулья в целлофане, т.к. ждёт прЫнцессу, пачкать не хочет, наверное.
А какая шикарная пижамка полосатая, заметили? На наши деньги гривен 150 стоит, это же капец какая дорогая вещь!!!
Насчёт блондина - это пренатуральнейшая, благороднейшая седина!
И как после этого заснуть???
Аноним• 27 июля 2012
Ну Вот так всегда , мне не везёт
.
Я и правду подумала что нашла счастье своё ,
Девочки пожалуйста , очень Вас прошу , не шутите так больше
А я уже на чемоданах сижу , и рулон смотала клеёнки что бы от пыли спрятать стулья, кресла раритетные .
П.С. а женихов на сегодня больше не будет?.
Можно идти спать?
. Я и правду подумала что нашла счастье своё ,
Можно идти спать?

ЧукИГеки• 27 июля 2012
Ответ дляteddyBear
не... стоп... ну а шубы-то откель??? а халатик?
шубу спер у свекрови