Очень-очень• 05 августа 2015

Как стать суррогатной мамой?

Подскажите куда лучше обратится с желанием стать суррогатной мамой. Или кто может поделиться опытом. Очень нужны деньги. Кто хочет поерничать и поругать, " мол как ты можешь ребенка отдать?" или еще что то подобное - проходим мимо!!!!!
Антонина матушка• 05 августа 2015
http://www.irtsa.com.ua/ru/become-a-surrogate/
Куколка-мяуколка• 05 августа 2015
в клиники обращайтесь
http://biotex.com.ua/
Леди Г• 05 августа 2015
тьху ти блін не розумію таких людей......виачте не стрималась...........
Шкура Шуры• 05 августа 2015
Ответ дляЛеди Г
ну попросили ж нет прям не держится
Печенюшка• 05 августа 2015
А вм потрібно дуже великі гроші? Тому що можна бути донором яйцеклітини, там теж непогано платать.
Омлетик• 05 августа 2015
А вдруг малыша потом передумают забирать родители? Или это я фильмов про такое насмотрелась? А потом куда этого ребеночка девать? Автор ,наверное, не от лёгкой жизни про такое думает.
katya.furman• 05 августа 2015
Сколько денег Вам нужно?Яйцеклетку продайте,беременность-это как по мне слишком тяжело и в процессе и после...ребенка отдать,лактацию успокоить,морально восстановиться.За яйцеклетку где-то 10000грн дадут думаю.
Антонина матушка• 05 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

а это опасно для здоровья?
katya.furman• 05 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

а это опасно для здоровья?
Вообще нет,но есть риск бесплодия потом.Поэтому рекомендуют для тех,кто уже познал радость материнства и больше не планирует быть мамой)Но это я читала ещё во время беременности 3 года назад,вполне вероятно,что сейчас всё уже усовершенствовали)
Антонина матушка• 05 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

интересно, нужно почитать
Антонина матушка• 05 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

до 30 лет, а мне 31
Pogotowie• 05 августа 2015
Обращайтесь в клиники или агентства подбора сурмамочек/доноров. Можете в личку написать.
Миссис Буркул• 05 августа 2015
Ответ дляkatya.furman

А не больно?