Семена рукколы• 05 августа 2015

После этой РЕКЛАМЫ ДИТЕ спать не может, боится

Дочке 5, смотреть тв даю немного, не давно увидела эту дурацкую рекламу - АХЕ, там где тетка то из песка, то из дивана вылазит.. мне и самой эта реклама не приятна, но, теперь мы еле засыпаем, все под матрац заглядываем, днем спала , проснулась и рыдает, тетя из под кровати на нее смотрит.. тв вообще запретила смотреть, макс мультик с флехи, или на смарте, но как этот страх убрать?
Любовь Калистратовна• 05 августа 2015
посмотрите с ней вместе под матрас и под кровать, проверьте что там нет никого.
Оченьценная• 05 августа 2015
А меня реклама на СТБ чертячяя кумарит. Дети боятся. И я сама тоже. Смотришь фильм, а потом эта реклама про смерти и гадости. Ночные передачи днём рекламировать - маразм.
Цыбулька• 05 августа 2015
поменьше смотрите телевизор.
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляОченьценная
не видела , хотя мы обычные каналы редко смотрим, если и включаем то только утренние программы когда мультиков везде валом, пока я завтрак готовлю
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да я же и говорю, это у нас теперь ритуал перед сном(( как эту гадость из головы выбросить?
Паспортный стол• 05 августа 2015
слава богу у нас нет телевизора. Хотя сейчас на любом сайте можно такую рекламу увидеть, что самой страшно
Паспортный стол• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
у нее есть игрушка с которой она засыпает? расскажите, что игрушка оберегает ее сон, и тетя ни за что к ней не придет, потому что она под защитой игрушки.
На-перекуре• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

Вы не должны исключать тв, иначе она и телевизора бояться будет. Просто вкючайте канал Пиксель, это детский канал и там фильтруют что детям показывать.
А страх у девочки уберите так: придумайте сказку как маленькая девочка боялась чего-то, но пришла добрая волшебница и подарила девочке мягкого мишку (или другое животное), которое отпугивает всех плохих перснажей, которые его боятся.
Капуста Маша• 05 августа 2015
Мой малой тоже сегодня ошалел слегка, как рекламу эту увидел, и в растерянности уставился на меня-собирался разревется. Хорошо,что мне предоставился такой момент, и я засмеялась,сказав-ха,какая смешная реклама. Он тогда посмеялся со мной,и успокоился. А вообще реклама мерзкая,согласна. Но чем больше реклама выбьется из общего контекста,тем больше людей ее запомнят,что поделать...
Трынди-брынди• 05 августа 2015
Ответ дляОченьценная

Как я с Вами согласна! На СТБ в момент рекламы стараюсь быстрее переключить, иначе какую-нибудь гадость обязательно поймаешь
На-перекуре• 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

А что за реклама, дайте ссыль.
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
есть она с ней спит с рождения, уже не игрушка а мешочек с шариками больше)
Капуста Маша• 05 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

А что за реклама, дайте ссыль.

Олд спайс антиперспирант, ща поищу
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

мы смотрим плюс плюс обычно , пиксель реже там более детские)))) для маленьких мульты, а по утрам включаю ТЕТ там с 8 до 11 идут, маша, фиксики, белка и т.д наши любимые, и влезла же эта реклама
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

Олд спайс антиперспирант, ща поищу
ой! точно! какой ахе, олд спайс, я так офигела от рекламы что и не поняла что рекламируют(
Малявка-козявка• 05 августа 2015

автор Семена рукколы • 05 августа 2015

Ответ дляМалявка-козявка

прямо одновременно)
Капуста Маша• 05 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

А что за реклама, дайте ссыль.

только короткая версия и на укр.языке
Капуста Маша• 05 августа 2015
Бюст Березуцкого• 05 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
поменьше смотрите телевизор.

согласна на 100%. здоровее будете. сама отказалась от ТВ. хоть плакать после новостей перестала. а то каждый раз бухнуть хочется-чтоб страсс снять.
Малявка-козявка• 05 августа 2015
такая тупая реклама, капец))))
На-перекуре• 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

только короткая версия и на укр.языке

Капец, отвратная тетка.
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша

только короткая версия и на укр.языке
на украинском более жуткая как по мне...фу
Без Баяна• 05 августа 2015
Странно что в 5 лет и такая боягузка.
Моря в 5 смотрела Гарри Поттера и Трансформеров уже.
Со мной смотрела лет в 6-7 Ван Хелсинг , Халка, Великолепная четверка и в 8 Сумерки.
Ребёнку все обьяснили что это все не настоящее и просто в фильме снято.

Странно что в 5 лет такого бояться.
Покажите как смешно как на пляже закапывают в песок ноги или руки ....
Мюллерная• 05 августа 2015
Я в детстве (лет в 5),ночью, возвращаясь в спальню из туалета (пардон, за подробности), случайно увидела как родители фильм про Кинг-Конга смотрят, результат - сильнейший страх на ближайшие 5 лет. Так боялась, что до третьего класса подружки-одноклассницы аж до квартиры меня провожали. Спала только с мамой, паннически боялась темноты. А потом - ниче, прошло все, само как-то.
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Странно что в 5 лет и такая боягузка.

Странно что в 5 лет такого бояться.
вообще не боягузка! даже спит без света, вернее спала, эти дни только со светом и открытой дверью, а Гарри она тоже любит, и т.д) она не про песок а про диван испугалась, честно у меня аж лицо перекосило когда я это увидела, вопрос другой, как это убрать из головы ребенка? не к психологу же идти?(
Капуста Маша• 05 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Странно что в 5 лет и такая боягузка.

Странно что в 5 лет такого бояться.

а с чего Вы взяли,что можно чужих детей боягузами обзывать? Ребенок может испугаться чего-то и в 10 лет, и Ваш в том числе. Реклама отвратительная и отвратительная озвучка, при чем тут трансформеры. Моему 4 года,и трансформеров он тоже абсолютно спокойно смотрел, а тут такая тетка, что я сама,как первый раз увидела, вздрогнула от отвращения
Сердючка• 05 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
ооо меня тоже так раздражает эта реклама,ненавижу её
автор Семена рукколы • 05 августа 2015
Ответ дляМюллерная
блин, что же теперь, это еще и на годы затянуться может?