руки_Крюги• 05 августа 2015
Биоимпедансметрия (измерение количества жира и мышц в организме) - кто делал?
Говорят, определяет количество жира и мышц в организме, после чего проще разобраться, на что нужно больше упор делать - на спорт или диету, или действительно "кость толстая")) кто-нибудь делал такое?
Уси-пуськи• 05 августа 2015
Ага, в Гербалайфе такое есть. Упор все равно нужно делать на все, потому что одно без другого не работает как должно. Как по мне бесполезное знание. А широкой кости не бывает:)
руки_Крюги
• 05 августа 2015
Ответ дляDarDoma
у нас в зале есть весы специальные для этого. очень удобно. раз в месяц сверяюсь и смотрю как идут дела.
Весы - очень приблизительно, нужно приборчиком специальным измерять.
руки_Крюги
• 05 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
При чём тут герболайф? Вы врач, что так уверенно говорите? У меня обхват запястья 18 см, думаете, из-за жира?) при том, что в зал хожу 4 раза в неделю по полтора часа.
Ответ длялюбименькая
Да я понимаю, что весьма приблизительно, но, учитывая, что там выставляются мои параметры (возрас, пол и рост) и я делаю замеры только на них, то я вижу тенденцию и могу на нее ориентироваться.
руки_Крюги
• 05 августа 2015
Ответ дляDarDoma
У нас тоже такие есть, но про количество отёков они не сообщают, к сожалению.
Уси-пуськи• 05 августа 2015
Ответ длялюбименькая
При том, что они именно этими измерениями к себе в офис заманивают.
18 см это много? У Вас не астенический тип просто.
руки_Крюги
• 05 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я вообще в Киеве не видела герболайфа... а такие исследования предлагают в разных медицинских клиниках.
18 см - конечно много, у нас у девочек в зале у всех максимум 14-15.
Уси-пуськи• 05 августа 2015
Ответ длялюбименькая
Та это было лет 5 назад, стояли на каждом шагу, приглашали измериться.
Померяла свое, у меня 17:) Нормостеник обычный.
руки_Крюги
• 05 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Давайте ещё щиколотками померяемся) у меня 25 см, тренер в ужасе от моих ног.
Уси-пуськи• 05 августа 2015
Ответ длялюбименькая
24.
Я раньше об этих замерах вообще как-то и не задумыалась.