13чудоСВЕТА• 05 августа 2015
Девочки, у кого мальчики 6-8 лет?
Пожалуйста подскажите, какой размер заказать в Нексте , если рост 125 см?
Получается по таблице 8 лет, но моему только 6 лет. Не будет ли одежда слишком велика?
Бегущаяпо• 05 августа 2015
Мой такой же, 6 лет, рост 124см. Рубашки у нас 7 лет- с запасиком, 8 - гигантские, спорт.костюм Некст 7 лет- отлично, но без запаса, на весь год не хватит, футболки 5-6 лет и есть запас.
Повелительница лампочек• 05 августа 2015
Не будет. У меня сыну 6,5 лет. Рост 129см. Я все покупаю на 7-8, а брюки 8-9 даже (у нас длинные ноги)
13чудоСВЕТА
• 05 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
закажу значит на 8 лет, хочу брючки
13чудоСВЕТА
• 05 августа 2015
Ответ дляИраида
На рост 128 7 лет брала свитер размер 8 лет и школьные брюки 8 лет, рубашки тоже 8 лет. Есть совсем маленький запасик.
спасибо за ответ, буду тоже на 8 лет брать
13чудоСВЕТА
• 05 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
А я спортивный на 8 лет заказала, завтра должен быть, вот такой
Бегущаяпо• 05 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот и у нас такой на 7 лет, очень добротный, с начесомиком :)